Появилось видео жесткого ДТП произошедшего в районе ДВОКУ

На кадрах оказались запечатлен не только сам момент аварии, но и ее последствия

В Сети появилось видео с места аварии, произошедшей в ночь на 11 марта в районе ДВОКУ. На камере автомобильного регистратора оказался запечатлен момент ДТП и его последствия.

На кадрах видно, как Toyota Mark II на большой скорости движется в сторону военного училища. В этот момент заметно, что машину занесло и автомобилист съехал в сторону, угодив прямо в рекламный щит.

В Госавтоинспекции рассказали, что по предварительной информации, водитель 1991 года рождения был нетрезв. Около часа ночи автомобилиста заметил экипаж ДПС и подав сигнал, потребовал у мужчины остановить авто. На требование инспектора водитель не отреагировал и, напротив, лишь увеличил скорость. А затем в районе Ленина, 158 молодой человек не справился с управлением и въехал в столб.

– Вместе с водителем в машине находились пассажиры 1993 и 1997 годов рождения. Все они с различными травмами были доставлены в больницу, – рассказала начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Амурской области Мария Забыкина.

Напомним, речь идет о серьезной аварии, случившейся в Благовещенске в ночь с 10 на 11 марта в районе ДВОКУ. Белая иномарка на большой скорости врезалась в рекламный щит, повалив его на землю. Водитель и двое его пассажиров пострадали. Машина также получила значительные повреждения.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/poyavilos-video-zhestkogo-dtp-proizoshedshego-v-ra-113496.html