В аварии на трассе под Февральском погибла молодая женщина

Незадолго до этого она сошла с поезда и села в такси, направляясь в Благовещенск

Авария со смертельным исходом произошла по дороге из Февральска в Благовещенск. Автомобиль такси выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом. В результате пассажирка легкового авто погибла, водитель в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

– Незадолго до этого девушка вышла из поезда, который утром приехал из Тынды. Она села на такси, чтобы ехать в Благовещенск, но попала в аварию, – рассказал один из свидетелей произошедшего Александр.

Напомним, 19 февраля в Тамбовском районе также произошло ДТП со смертельным исходом. Недалеко от подъезда к селу Лазаревка Land Rover съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель скончался на месте происшествия.

А в ночь с 18 на 19 февраля на 113 километре подъезда к Благовещенску столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Пассажир легковушки при столкновении получил травмы несовместимые с жизнью, водитель был доставлен в больницу. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-avarii-na-trasse-pod-fevralskom-pogibla-molodaya-113009.html