Ракам придется идти на уступки, а Весы получат больше, чем ожидали

Овны могут совершить ошибки, исправление которых отнимет немало времени и сил. Придется вернуться к старым делам, погрузиться в работу над проектами, к которым вы давно утратили интерес. Вознаграждение не заставит себя ждать, но будет не столь щедрым, как хотелось бы.

Тельцам предстоит ряд серьезных испытаний, которые могут обернуться большими победами. Ситуация складывается сложная, но исход ее зависит в основном от вас, и именно поэтому сегодня особенно важно выработать правильную стратегию. Самый надежный советчик — ваша собственная интуиция; рекомендации руководства и коллег могут оказаться несвоевременными, а то и попросту глупыми.

Близнецам день вряд ли покажется вам интересным. Немало времени придется уделить однообразной работе, скучной, но требующей внимания и аккуратности. Постарайтесь отделить разумные требования от пустых капризов, в противном случае вы выбьетесь из сил, пытаясь угодить всем.

Ракам не раз придется искать выход из положения, которое на первый взгляд кажется безвыходным. Будьте готовы к тому, что в отношениях на уступки придется идти именно вам. Любимый человек может преподнести неприятные сюрпризы, совершить совсем не те поступки, которых вы от него ожидаете.

Львы, наберитесь терпения — для того, чтобы добиться поставленной цели, придется потрудиться. Даже если вас не переполняет трудовой энтузиазм, постарайтесь не пренебрегать своими профессиональными обязанностями: ошибки и недоработки могут обойтись очень дорого.

Девы получат полезные навыки, применение которым будет вскоре найдено. Это благоприятный день для совершения крупных покупок. Хорошо пройдут поездки, можно отправиться в путешествие вместе с членами семьи или любимым человеком.

Весы добьются даже большего, чем ожидали, если не станут слишком торопиться. Судьба представляет вам шанс проявить свои таланты и способности, занять позицию неформального лидера. Беспокоиться о развитии личных отношений не придется: вероятность неприятных сюрпризов ничтожно мала.

Скорпионы, полагайтесь на свою интуицию: это не самый подходящий день для того, чтобы прислушиваться к советам со стороны или слепо следовать рекомендациям других людей. Помните, что даже богатый жизненный опыт не обеспечивает стопроцентной защиты от ошибок. Постарайтесь избегать скандалов и серьезных конфликтов. Сохранить мир нелегко, но восстановить его после объявления войны будет еще труднее.

У Стрельцов появится немало поводов для тревог и переживаний, но все трудности будут быстро преодолены. Стоит сократить расходы; велика вероятность, что покупки окажутся неудачными.
Отношения с близкими требуют терпения и сдержанности. Контролируйте свои эмоции, старайтесь не давать воли раздражению, гневу и ревности. Настроиться на позитивный лад поможет общение с друзьями.

Козероги, будьте терпеливы и не погружайтесь в решение чужих проблем, пока не справитесь с собственными. Берегите своих близких, не заставляйте их нервничать из-за пустяков или идти на серьезные жертвы ради исполнения ваших мимолетных желаний.

Водолеи в течение дня будет ощутят влияние противоречивых тенденций, поэтому возможны как приятные события, так и недоразумения, разочарования и проблемы. Старайтесь придерживаться избранной линии поведения и идти на уступки лишь в том случае, если они действительно необходимы.

Рыбам день обещает успехи в работе. Но обратите внимания на свои отношения с членами семьи: не исключено, что родственников не слишком радует ваше поведение. Не стоит проявлять упрямство там, где гораздо более уместна готовность к компромиссам.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34643/