Фура опрокинула бетонный столб на иномарку в Белогорске (фото)

По словам очевидцев, водитель большегруза не учел габариты транспорта и поэтому повалил опору на припаркованное авто

21 февраля в Белогорске большегруз опрокинул бетонную опору на легковой автомобиль. ДТП произошло около одного из торговых центров города. По словам очевидцев, водитель фуры не учел габариты машины, когда сдавал задним ходом. Из-за этого он врезался в столб. От столкновения опора уличного освещения упала на припаркованный автомобиль марки Nissan Wingroad.

ДТП в Белогорске

Фото: dtp_belogorsk

Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях. Известно, что на место ДТП выезжали спасатели управления по делам ГО и ЧС Белогорска, пожарные и врачи скорой помощи, пишет amur28.info. Пока специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего. Были ли в ДТП пострадавшие, не известно.

Напомним, ранее ДТП с участием грузовика произошло на трассе в селе Грибское Благовещенского района. Там 20 февраля из-за гололеда КамАЗ сошел с дороги. Свидетели аварии говорили, что из-за снежного наката автомобилист не смог въехать в крутой поворот. Машина отлетела от проезжей части на целых 20 метров и упала на бок. По словам очевидцев, ни большегруз, ни водитель не пострадали.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/fura-oprokinula-betonnyy-stolb-na-inomarku-v-belog-112746.html