Во дворе благовещенской многоэтажки сгорела Toyota (видео)

Скриншот видео

Скриншот видео

Причина возгорания пока неизвестна. Ее предстоит установить специалистам МЧС

В Благовещенске вечером 18 февраля во дворе многоэтажки в районе КПП сгорел автомобиль. Возгорание случилось возле жилого дома по адресу ул. Пионерская, 155. Причина случившегося пока неизвестна. Ее установят специалисты.

Как сообщают очевидцы, марка сгоревшей машины – Toyota Mark II. На место для ее тушения выезжали пожарные. Пока огнеборцы сбивали пламя, свидетели ЧП сняли происходящее на видео и выложили запись в Сеть. На коротком ролике видно, что автомобиль горит открытым пламенем, а из салона валит густой дым.

Напомним, что это не единственный пожар за сегодня. Около 16.00 в Благовещенске в районе ТЭЦ сгорел деревянный барак. Здание, расположенное по адресу ул.  Нагорная, 14/7, спасти не удалось, так как звонок о ЧП поступил к пожарным с запозданием. Сообщается, что в огне погибли три человека. Еще одного благовещенца спасателям удалось вызволить из огня. По словам горожан, на месте до позднего вечера работали пожарные и полиция. Правоохранители оцепили часть улицы Нагорной для безопасности граждан.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/vo-dvore-blagoveschenskoy-mnogoetazhki-sgorela-toy-112627.html