История любви в воздухе: гимнасты из Амурской области прошли в «Минуту славы»

Выпускники амурского колледжа культуры попали на «Минуту славы» и прошли в четвертьфинала конкурса. Сегодня по ТВ показали выпуск с участием дуэта «Ювисэнс».

Семейная пара рассказала, что училась вместе в Благовещенске. В колледже они не пересекались и завели отношения только тогда, когда поехали работать в Китай. «С добрым утром, тетя Хая, вам посылка из Шанхая», — так представили артистов. Номер был посвящен любви. «Любовь — это очень важная штука в нашей жизни», — сказали участники шоу.

Член жюри Владимир Познер заподозрил участников в профессионализме, однако те заверили, что гимнастика — не их основная специализация. Пара обучалась на педагогов-хореографов, а воздух освоила уже в Китае. Это их первое подобное выступление на российской сцене. За артистов вступился Сергей Светлаков, который сказал, что для хореографов перенести танец в воздух — большое достижение. Он же отметил, что решил поддержать их, как только увидел влюбленную пару в воздухе.

 

Десятичасовой перелет
не станет проблемой

В итоге амурчане прошли в четвертьфинала «Минуты славы». У жюри вызвало сомнение то, что участники все еще работают в Китае, и через два дня у них обратный самолет. Однако артисты заверили, что смогут приезжать на подготовку к следующему этапу: десятичасовой перелет из Китая до Москвы не станет для них проблемой.

  • «Минута славы» — развлекательная программа, шоу талантов, где любой человек может показать свои уникальные способности. Существует в России с 2007 года.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/34389/