Гороскоп на 16 февраля: Тельцы будут любопытны, Раки эмоциональны, а Рыбы позитивны

Гороскоп на 16 февраля: Тельцы будут любопытны, Раки эмоциональны, а Рыбы позитивны

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Что обещают звезды знакам зодиака 27 января –  в нашей ежедневной рубрике

Овен

Начало дня Овны посчитают рутинным, но тем не менее представители этого знака увидят для себя несколько просветов. От этого улучшится настроение, а следующие во второй половине дня события дадут возможность направить позитивную энергию в нужное русло.

Телец

Перед Тельцами сегодня откроются все двери. Звезды говорят, что такую возможность необходимо использовать для собственного развития и ускоренного движения к цели. Ведущим по верному пути в этот день станет чувство любопытства.

Близнецы

У Близнецов появится ощущение, что их гениальные идеи никто не хочет выслушать. Не обижайтесь, такой уж выпал день – все вокруг поглощены работой, своими  мыслями и заботами. Так что не стоит добиваться их внимания. Тем не менее  встретится человек, готовый выслушать.

Рак

Для достижения успеха сегодня нужно быть максимально настойчивым. Тем же, кому кажется, что все вокруг идет не так, нужно пересмотреть свои приоритеты. Звезды говорят, что в последнее время Раки слишком мало времени уделяют друзьям и любимым. Кстати, вечером представителей этого знака ждет встреча с одним из дорогих сердцу людей, из-за чего эмоции будут зашкаливать.

Лев

Львам будет тяжело организовать свою работу, выполнять дела последовательно. Скорее всего неразбериха в голове будет из-за сильных эмоциональных впечатлений. Что-то будет греть сердце Львов, из-за чего не удастся сосредоточиться на делах.

Дева

Сегодня Девы могут позволить себе заниматься тем, что душе угодно. Дела, которые будут им неинтересны, они перенесут на другой день. Если же придется делать то, что не по душе, скорее всего, Девы допустят множество ошибок.

Весы

Сегодня Весам удастся уладить любые разногласия. Трезвый и ясный ум Весы смогут сохранить в любом споре или ссоре. Также в этот день к представителям этого знака зодиака будут часто обращаться за советом.

Скорпион

Скорпионы будут эгоистичны и себялюбивы. Звезды говорят, что такой политики можно придерживаться сегодня, но в целом это поведение недопустимо. Сегодня Скорпионы отложат дела, чтобы посвятить время себе. Вечером обязательно развейтесь – проведите время с любимым человеком.

Стрелец

На интуицию полагаться точно не стоит, а вот прислушаться к мнению друзей будет верным решением. Любое предчувствие сегодня окажется ложным. Сегодня Стрельцы поддадутся какому-то невероятному порыву и сделают то, на что долгое время не могли решиться. Это сделает их счастливыми.

Козерог

Козерогов сегодня может подвести здоровье. Из-за больших объемов работы организм ослаб, и Козероги в последнее время были слишком ленивыми для того, чтобы поддерживать себя в тонусе. Теперь придется отвлечься от дел и потратить время на выздоровление.

Водолей

Сегодня важно преодолеть все сомнения. Для того чтобы разобраться в спорном вопросе, лучше всего обратиться к близким и любимым. При выполнении ответственных поручений люди, рожденные под этим знаком, не смогут сдержать волнения. Однако на качестве работы внутренняя слабость не отразится.

Рыбы

Утро Рыбы начнут в позитивном ключе. Весь день настроение будет на высоте. Энергию Рыбы будут черпать, работая над любимым проектом либо просто общаясь с окружающими людьми и друзьями. В таком настроении Рыбы будут обаятельны и услышат немало комплиментов.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/goroskop-na-segodnya-telcy-budut-lyubopytny-raki-e-68915.html