Самый сексуальный преступник в мире вышел на подиум

Молодой злоумышленник получил популярность еще в 2014 году, когда его фото опубликовали на странице полиции в Facebook

Самый сексуальный преступник в мире принялся покорять подиумы в Нью-Йорке. Джереми Микс выступил в роли манекенщика 13 февраля в показе марки Philipp Plein. Среди зрителей находились модель Кайли Дженнер, певица Мадонна и светская львица Пэрис Хилтон.

Самый сексуальный преступник в мире

Широкую известность молодой человек получил после того, как его фотографии были опубликованы на странице полиции штата Калифорния в Facebook, пишет lenta.ru. В 2014 году его задержали за незаконное хранение оружие.

Сексуальный преступник так понравился пользователям социальной сети, что они стали активно ставить лайки под его  снимками и делать репосты. Парню также стали предлагать контракты модельные агентства. Свои письма они присылали прямо в тюрьму.

Самый сексуальный преступник в мире

Между тем, правонарушителя приговорили к 27 месяцам лишения свободы. Когда он вышел из тюрьмы весной 2016 года, то заключил контракт с компанией White Cross Management.

Напомним, что британка Сабина Пэл стала моделью после продолжительных издевательств в школе. У нее были проблемы с лишним весом и из-за этого сверстники ее дразнили. К 15 годам манекенщица пошла в секцию тайского бокса и стала приводить в порядок фигуру. Теперь она принимает участие в многочисленных показах и профессиональных съемках.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/samyy-seksualnyy-prestupnik-v-mire-vyshel-na-podiu-112436.html