За вечер в Благовещенске произошло два тройных ДТП

Одно происшествие случилось в районе улицы Загородной, другое – на пересечении Мухина и переулка Релочный

Вечером 14 февраля в Благовещенске произошло два тройных ДТП. Одно из них произошло на виадуке по улице Загородной. Фотографии с места происшествия очевидцы прислали в группу dtpgram_blg. Как сообщают свидетели аварии, автомобилисты столкнулись из-за того, что не выдержали безопасную дистанцию.

ДТП в Благовещенске

По той же причине произошла авария в районе улицы Мухина и переулка Релочный. Снимки дорожно-транспартного происшествия опубликовали в группе blag_dtp. Судя по фотографиям, одним из участников дорожной неудачи стал автомобиль такси. О пострадавших пока не сообщается.

ДТП в Благовещенске

Напомним, что ранее смертельная авария произошла в Райчихинске. 12 февраля водитель-лихач сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу. Смерть амурчанки наступила мгновенно, сам автомобилист с места происшествия скрылся.

Полицейским удалось найти машину виновника, а после и установить его личность. Им оказался 27-летний местный житель. Свой транспорт мужчина бросил в одном из дворов города. Сейчас амурчанин находится в изоляторе временного содержания, в отношении него возбудили уголовное дело.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/za-vecher-v-blagoveschenske-proizoshlo-dva-troynyh-112435.html