В Екатеринославке совершил самоубийство солдат-контрактник

ok.ru

ok.ru

Местные жители говорят, что у мужчины были семейные проблемы, но сослуживцы уверены, что в этой части на военных оказывают сильное давление

В селе Екатеринославке Октябрьского района совершил самоубийство военнослужащий. Трагедия произошла 12 февраля. Известно, что солдата-контрактника нашли повешенным. Об этом порталу 2х2.su сообщил источник. Мужчина служил по контракту в военной части №21720. Местные жители говорят, что солдату было около 30 лет.

В социальных сетях появилась информация о том, что военнослужащий мог свести счеты с жизнью из-за семейных проблем. Из других источников известно, что в военной части, в которой служил солдат, на людей оказывалось большое давление. 

Напомним, что ранее в Приамурье произошел еще один трагичный инцидент с военнослужащим. На территории военной части Белогорска нашли тело солдата-срочника Евгения Вельмакина. По предварительной информации, парень покончил жизнь самоубийством из-за семейных проблем. Однако родственники Евгения в это не верят.

За несколько дней до смерти юноша рассказывал свой девушке о том, что в части его избивают. Делом молодого человека занимаются правоохранительные органы. Между тем адвокаты семьи считают, что 18-летнего солдата могли довести до самоубийства неуставные отношения в части.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-ekaterinoslavke-povesilsya-soldat-kontraktnik-112331.html