ДТП на дороге «Подъезд к Благовещенску»: водитель погиб, пассажир в больнице

Пятница, 10 февраля

В 17:20 в Благовещенске на перекрестке улиц Заводская и Кузнечная водитель автомобиля Mitsubishi Delica не пропустил иномарку Toyota Funcargo, произошло столкновение. Как сообщает амурская ГИБДД, травмы получила 48-летняя пассажирка «Тойоты».

В 20:15 на 82-м километре дороги «Подъезд к Благовещенску» в Ивановском районе иномарка Toyota Crown Comfort съехала с проезжей части и опрокинулась. Водитель скончался на месте происшествия, пассажир доставлен в больницу. По данному факту ведется разбирательство.

Суббота, 11 февраля

В 01:00 на 3-м километре дороги Белогорск — Серышево в Серышевском районе неустановленный автомобиль сбил 24-летнего пешехода и скрылся. Пострадавший получил травмы.

В 09:20 ДТП случилось на 1670-м километре трассы Чита — Хабаровск в Бурейском районе. Автомобиль Hino при обгоне автомобиля КАМАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с Honda Elysion, после чего Hino отбросило на КАМАЗ. Пострадали пассажиры «Хонды»: 12-летняя девочка и 50-летняя женщина.

В 14:00 в Магдагачах автомобиль Nissan Datsun сбил 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшую госпитализировали.

Воскресенье, 12 февраля

В 04:00 в Зее нетрезвый парень на автомобиле Nissan Terrano съехал с дороги и врезался в электроопору. 25-летнего водителя с травмами доставили в больницу.

В 04:40 в Райчихинске автомобиль насмерть сбил 19-летнюю девушку и скрылся с места аварии. Виновника аварии нашли по машине, на которой остались характерные повреждения. 26-летнего владельца автомобиля задержали, возбуждено уголовное дело.

В 19:40 в Райчихинске иномарка Toyota Corolla сбила 60-летнего пешехода. Мужчину с травмами доставили в больницу.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/34205/