Полиция поймала водителя-лихача, насмерть сбившего девушку в Райчихинске

ИД «Дважды два»

ИД «Дважды два»

В момент задержания 27-летний автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения

В Райчихинске задержан водитель, насмерть сбивший девушку в Райчихинске. Смертельное ДТП произошло ночью 12 февраля на улице Победы. Наряды полиции выехали на место аварии сразу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Стражи порядка установили личность погибшей девушки. Выяснилось, что она родом из Завитинского района. Ей около 20 лет. Также известно, что с места происшествия водитель скрылся.

Полицейским удалось найти автомобиль виновника ДТП. Его автомобиль с характерными повреждениями стоял во дворе одного из жилых домов Райчихинска. Затем правоохранители установили и личность водителя-лихача. Им оказался житель Райчихинска. Молодому мужчине примерно 27 лет.

В отношении него уже возбуждено уголовное дело. Автомобилисту придется ответить перед законом за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности к смерти. Мужчину полицейские задержали и поместили в изолятор. Кстати, на момент задержания водитель был пьян.

Теперь полицейским необходимо найти свидетелей смертельного ДТП, а также установить все обстоятельства и причины аварии. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/policiya-poymala-voditelya-lihacha-nasmert-sbivshe-112329.html