Внимание! Стартует конкурс «Похвали врача»!

Внимание! Стартует конкурс «Похвали врача»!

У нас есть сотни причин похвалить наших врачей, ведь доктора должны знать, что их не только ругают, но чаще любят и ценят

В наших больницах, поликлиниках, частных центрах, в любых медицинских учреждениях ежедневно выполняют свою работу тысячи людей в белых халатах. И самая большая награда для каждого из них – здоровье пациента и простое человеческое спасибо.

В преддверии своего 15-летия медицинский лечебно-диагностический центр «Диагност» совместно с газетой «Попутчик» объявляет конкурс «Похвали врача». Теперь у каждого благовещенца есть возможность рассказать про своего любимого специалиста и выразить ему искренние слова благодарности. В письме можно рассказать не только о врачах медицинского центра «Диагност», но и о любом докторе Благовещенска и Амурской области.

По итогам конкурса ценные подарки от «Диагноста» получит как автор самого доброго и интересного письма – сам пациент или кто-то из его родственников, так и врач, о котором лучше всего расскажут конкурсанты. Причем это совсем необязательно будут герои одной и той же истории. Кроме того, редакция «Попутчика» вручит третий, поощрительный приз одному из конкурсантов.

Работы можно прислать по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, 229, редакция газеты «Попутчик», принести в редакцию лично или направить по электронной почте po-puti@2×2.su с пометкой «На конкурс «Похвали врача». Рассказы победителей будут опубликованы в газете.

Письма принимаются до 10 мая 2017 года.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/vnimanie-startuet-konkurs-pohvali-vracha-112217.html