Благовещенка ищет очевидцев поджога ее автомобиля

Рано утром 8 февраля в центре города неизвестные спалили иномарку молодой горожанки

Девушка из Благовещенска просит отозваться людей, которые могли видеть, кто рано утром 8 февраля сжег ее машину. Преступление было совершено примерно в четыре часа утра в районе улиц Амурской – Калинина.

– Машина стояла во дворе дома на Амурской, 208. У нас сквозной проезд. К моменту, когда приехали пожарные, она уже вовсю полыхала. Когда авто потушили, мы увидели, что кто-то разбил лобовое стекло и поджег машину изнутри. Есть предположение, чьих это рук дело. Но, так как во дворе нет камер, остается надеяться только на очевидцев, – говорит хозяйка сгоревшей машины Виктория.

Также молодая амурчанка просит отозваться и жильцов своего двора, у которых в машине работали пишущие видеорегистраторы. Звонить можно по номеру телефона 8-914-556-29-77.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области рассказали, что знают об этом инциденте. Точную причину возгорания автомобиля специалисты еще выясняют.

Напомним, что ранее благовещенские автомобилисты запугивали друг друга бандой поджигателей машин. В 2016 году на новогодних праздниках они спалили несколько авто. Однако поймать их полицейским так и не удалось.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschenka-ischet-ochevidcev-podzhoga-ee-mashi-112107.html