Чем заняться в Благовещенске 21 и 22 января

Чем заняться в Благовещенске 21 и 22 января

amurkukly.ru

Крещенские морозы хоть и щиплют нос и щеки, но гулять на улице позволяют. Если активный отдых на коньках, лыжах или полеты с горок на мягких «ватрушках» за январские каникулы поднадоели, можно провести выходные в более спокойной атмосфере. Итак, куда пойти, если вы…

… родители

Амурский областной театр кукол приглашает ребятишек и их родителей на спектакль «Золотой цыпленок». Эта постановка о роли родителей в воспитании и защите своих чад. Билет на представление стоит 250 рублей. Спектакль состоится 21 января в 11.00.

… ценитель Высоцкого

Амурская областная филармония вновь приглашает на концерт в рамках проекта «Живая струна». В этот раз творческий вечер будет посвящен дню рождения Владимира Высоцкого. Выступление амурских бардов состоится 21 января в областной филармонии в 18.30. Цена билета 300 рублей.

… соскучились по теплу

Концерт «Времена года» поможет вынырнуть из холодной зимы прямиком в весну и лето. Музыкально-поэтическую зарисовку представят зрителям коллективы Общественно-культурного центра в это воскресенье в 12.00. Билет на мероприятие стоит 350 рублей.

… все-таки не можете без спорта

Активные благовещенцы на этих выходных могут посетить чемпионат и первенство Амурской области по лыжным гонкам. В субботу и воскресенье с 11.30 на лыжной базе «Россия» в Моховой пади в быстрой езде посоревнуются мужчины и женщины.

… любите прикладное творчество

Отдел декоративно-прикладного искусства Городского дома культуры открывает выставку художественного и декоративно-прикладного творчества «Расширяя границы». Посетители могут познакомиться с разнообразием техник и материалов в работе мастеров декоративно-прикладного творчества. Насладиться экспонатами можно в Доме ремесел с 21 января по 5 февраля.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-21-i-22-yanvarya-3514.html