В Благовещенске нашли девушку с аппаратом Илизарова на ноге

28.mvd.ru

28.mvd.ru

16-летнюю Елену Овчинникову нашли спустя несколько дней после пропажи, но вернуть ее домой правоохранители пока не могут

В Благовещенске нашли 16-летнюю девушку с аппаратом Илизарова на левой ноге. Елена Овчинникова ушла из дома в поселке Мясокомбинат 14 января. В течение нескольких дней о ее месте нахождении ничего не было известно.

Как стало известно порталу 2х2.su, Елену удалось найти 19 января. О том, что ее поиски окончены, подтвердили и в МО МВД России «Благовещенский». Однако вернуть 16-летнюю девушку домой правоохранители пока не могут. 

Напомним, что в Амурской области уже месяц идут поиски 27-летнего жителя Углегорска. Вадим Брайер ушел дома еще 21 декабря, с тех пор о нем никто ничего не слышал. Поисками мужчины занимается амурская полиция. Правоохоранители настоятельно просят сообщить им, если кто-то знает о местонахождении амурчанина.

Ранее найти удалось 9-летнего мальчика из Благовещенска. Полицейским помогли в этом местные жители. Неравнодушные горожане позвонили в дежурную часть и сообщили, что на территории железнодорожного вокзала находится ребенок, по приметам похожий на того, что ушел из дома. Теперь стражи порядка выясняют причины, побудившие Даниила Степанова уйти из дома.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-nashli-devushku-s-apparatom-iliz-111138.html