Боевик с Вином Дизелем, ужастик от продюсеров «Битвы экстрасенсов» и мультик про отважного рыцаря

В четверг в благовещенских кинотеатрах стартуют четыре новых фильма. АСН24 сделала обзор киноновинок.

Три икса: Мировое господство

Третья часть франшизы с Вином Дизелем. Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры».

Также в ролях: Дипика Падуконе, Донни Йен, Тони Джа и Сэмюэл Л. Джексон.

Преисподняя

Немая девушка по имени Лиз живет вместе с мужем и двумя детьми. Она акушерка и общается посредством языка жестов, иногда привлекая для помощи свою дочь. Ее жизнь не идеальна, но довольно счастливая. Все меняется, когда в местной церкви появляется новый преподобный, Лиз мгновенно понимает, что ее жизнь, как и всей ее семьи, в опасности. Мало-помалу преподобный пытается отнять у Лиз все, что ей дорого. Однако Лиз приходится спасаться не только от преподобного, но и от призраков своего прошлого.

В ролях: Дакота Фаннинг, Гай Пирс, а также две звезды сериала «Игра престолов» — Кэрис ван Хаутен и Кит Харингтон (Мелиссандра и Джон Сноу).

Рай

Русская драма Андрея Кончаловского. Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. Ее отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута — высокопоставленного немецкого офицера, который когда-то был безнадежно влюблен в Ольгу и до сих пор ее любит. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение.

В ролях: Юлия Высоцкая, Виктор Сухоруков, Рамона Либноу и другие.

Невеста

Второй русский фильм — ужастик от продюсеров «Битвы экстрасенсов». После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает жалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю преследуют страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мертвых людей.

В ролях: Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко, Александра Ребенок и другие.


 

Отважный рыцарь

Мультфильм о мальчике по имени Тренк, который очень хотел стать рыцарем. Его ждут яркие приключения, настоящие подвиги и новые открытия.

Расписание киносеансов смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/33388/