Благовещенца возмутил автохам, занявший парковку для инвалидов возле больницы

Очевидец говорит, что сам автомобилист со стажем, но такого себе никогда не позволяет

В Благовещенске автохам занял место на парковке для инвалидов возле городской поликлиники, что на улице Калинина, 82. Фотографию нарушения горожанин прислал на WhatsApp редакции портала 2×2.su.

За рулем Toyota Harrier, по словам мужчины, сидела женщина. Увиденная картина не оставила благовещенца равнодушным. Евгений говорит, что сам автомобилист со стажем, за рулем он 13 лет, но такого хамства себе никогда не позволял.

– Я там был на своем автомобиле. Увидел хамство и решил: хватит, пора отправлять фото. Я никогда так не сделаю, так как у меня младший брат инвалид, и я знаю, как это им нужно, – признался мужчина.

По его словам, площадка под парковку возле поликлиники достаточно просторная, и водители вполне могут обойтись без нарушений. Знает Евгений и другие места, где часто можно встретить автохамов.

– Побывайте на «Островах», вход северный или Эйфелева башня, в любое время. Там под знаком парковки для инвалидов будут стоять самые новые японские автомобили. Еще бы, они же все малоимущие и инвалиды, – с иронией сказал благовещенец.

Напомним, ранее горожан возмутил другой нарушитель. Свою иномарку автомобилист припарковал прямо на тротуаре возле дома на улице Строителей.  

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschenca-vozmutil-avtoham-zanyavshiy-parkovk-110799.html