Фильмы о «подкидыше», «битлах» и аутизме: главные киноновинки этой зимы

Отдых сегодня в 10:20

Портал 2×2.su составил рейтинг самых успешных и ожидаемых фильмов конца 2016 – начала 2017 годов

Вместе с зимними холодами наступила и горячая пора кинопремьер. Не повод ли это наконец выбраться из своей квартиры и отправиться с друзьями смотреть фильмы? Портал 2×2.su составил рейтинг самых ожидаемых фильмов этой зимы. Запасайтесь попкорном!

Фильм № 1: «2+1»

Показ французского фильма «2+1» стартует в России 12 января 2017 года. По сюжету главному герою бывшая возлюбленная подкидывает грудного ребенка и исчезает. С тех пор беззаботная жизнь бездельника Самуила подходит к концу. Поняв, что такие проблемы ему не нужны, молодой отец отправляется искать маму малышки Глории.

2+1

Фильм № 2: «The Beatles: Eight Days a Week – The Touring Years» («Битлз»: восемь дней в неделе – гастрольные годы)

В сентябре 2016 года в мировой прокат вышел документальный фильм о легендарной ливерпульской четверке – группе «The Beatles». Известный режиссер Рон Говард рассказал историю ранних гастрольных лет группы, собрав архивные материалы. Многие из них ранее никогда не выходили в свет. Их режиссеру удалось заполучить у основателя «битлов» Пола Маккартни. В России фильм пока официально не вышел. Ожидается, что это произойдет в первых месяцах 2017 года.

Фильм № 3: «Анимированная жизнь»

В первый день зимы на большие экраны России вышел американский фильм «Анимированная жизнь». Это история про отца мальчика-аутиста, который с помощью мультфильмов на протяжении многих лет учится находить общий язык со своим ребенком, помогает выстраивать ему отношения с обществом.

Анимированная жизнь

Фильм № 4: «Лекарство от здоровья»

Триллер с необычным названием «Лекарство от здоровья» выйдет в прокат 16 февраля 2017 года. Ее создатель – немецкий режиссер Гор Вербински. По сюжету его кинокартины главный герой в исполнении Дэйна Дехаана отправляется в Альпы, чтобы забрать своего босса из оздоровительного центра. Но в итоге он оказывается в психиатрической клинике, где и разворачивается сюжет.

Лекарство от здоровья

Фильм № 5: «Пассажиры»

Голливудский режиссер Мортен Тильдум в конце декабря решил сделать зрителям «космический» подарок – выпустить свой новый фильм под названием «Пассажиры». Главные роли в его мелодраме играют Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс. По задумке автора герои летят на далекую планету, но из-за случайной ошибки один из пассажиров просыпается раньше, чем требовалось. Чтобы не провести остаток жизни в одиночестве, он разбудил еще одного пассажира космического корабля.

Пассажиры

Фото с сайта kinopoisk.ru

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/filmy-o-podkidyshe-bitlah-i-autizme-glavnye-kinono-110377.html