7 нарядов для празднования Нового года. ФОТО

7 нарядов для празднования Нового года. ФОТО

Фото – магазин Vallery

Звездой новогоднего праздника хочется быть каждой девушке. Пока одни модницы уже выбрали для себя красивые платья, другие только ходят в поисках того самого идеального образа. Для тех, кто еще не определился, в чем пойти на корпоративную вечеринку или отмечать Новый год, Shopping публикует подборку ярких нарядов.

Синее приталенное платье

Если можете  смело заявить: «Моя фигура идеальна!», это платье для вас. Приталенный фасон подчеркнет стройный силуэт. Радует и цена наряда – всего 1100 рублей.

Бархатное платье

Девушки, бархат снова в моде! Платье благородного оттенка превратит вас в королеву новогоднего вечера. А широкая баска в зоне груди зрительно сделает талию еще более тонкой. Да и по кошельку обновка не «ударит», ведь ее стоимость – 1200 рублей.

Розовое платье с кружевом

Наряд оценят романтичные натуры, но «непионерская» длина делает его достаточно пикантным. Платье будет отлично смотреться с нежно-сиреневыми аксессуарами. Кстати, цена новогоднего наряда довольно демократичная – 1550 рублей.

Красное платье с пайетками

На новогоднем корпоративе блестящие пайетки более чем уместны. Поэтому советуем выбрать наряд с сотнями переливающихся частичек! Стоимость наряда – 1750 рублей.

Комбинезон

Любительницам классики и практичности понравится изящный комбинезон.  С укладкой и вечерним макияжем он точно подойдет для новогоднего вечера. Его цена – 1850 рублей.

Платье с открытой спиной

Яркий цвет – это не самое главное в этом наряде. В нем есть особая деталь – открытая спина. Внимание со стороны сильного пола в таком платье вам гарантированно! Стоимость образа – 1400 рублей.

Зеленое платье с отрытыми плечами

Если зрительно требуется откорректировать фигуру, это платье для вас – находка! Наряд подчеркнет ваши достоинства, и благодаря фасону, скроет недостатки. Цена платье – 1400 рублей.

Фото – магазин «Vallery»

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/7-naryadov-dlya-prazdnovaniya-novogo-goda-foto-3487.html