«МегаФон» приглашает на новогодний семейный праздник жителей и гостей Благовещенска

«МегаФон» приглашает на новогодний семейный праздник жителей и гостей Благовещенска

Все желающие смогут бесплатно изготовить оригинальные новогодние игрушки, попробовать себя в роли актера и танцора, принять участие в мобильной фотосессии

23 декабря 2016 года, Благовещенск. «МегаФон» организует для жителей и гостей города новогоднее мероприятие, где можно бесплатно изготовить оригинальные новогодние игрушки, попробовать себя в роли актера и танцора, принять участие в мобильной фотосессии и увлекательной конкурсной программе.

В предновогоднюю субботу, 24 декабря, с 14:00 до 17:00 часов в популярном ТРЦ «Острова» г. Благовещенска пройдёт мероприятие для всей семьи «По-настоящему рядом». Оператор связи приготовил интерактивные развлечения, которые будут интересны и детям, и взрослым. Все гости праздника смогут самостоятельно изготовить новогодние игрушки и открытки, попробовать себя в роли актера и танцора, прокатиться на гироскутерах, увидеть новинки оборудования и   много других сюрпризов от компании «МегаФон».

Любой желающий может получить распечатанное в Instaпринтере фото, для это достаточно выложить в популярную соцсеть своё фото с хэштегом  #megafon_blg.

«В уходящем году наша компания провела значительную работу по модернизации сети и улучшению качества связи в Амурской области. В два раза была увеличена зона покрытия сети 4 G, которая позволяет пользоваться интернетом на высоких скоростях. «МегаФон» первым из операторов связи запустил новую технологию – сеть LTE-Advanced в г. Благовещенске и ЗАТО Углегорске. Сегодня наши абоненты могут делиться праздничными впечатлениями и новогодними эмоциями на ещё более высоких скоростях. – говорит Владимир Седов, директор Амурского отделения компании «МегаФон». – Мы надеемся, что клиенты по достоинству оценят надёжность голосовой связи и стабильно высокие скорости интернета. А в новогоднюю ночь, благодаря нашей сети смогут быть по-настоящему рядом с близкими, даже если они далеко».

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/megafon-priglashaet-na-novogodniy-semeynyy-prazdni-110004.html