В жутком ДТП под Шимановском погибла женщина

Транспорт сегодня в 10:44
Автор: Зейские огни
gzt-sv.ru

gzt-sv.ru

Очевидцы сообщают, что легковой автомобиль, в котором сидела амурчанка, врезался в грузовик

12 декабря в серьезном ДТП под Шимановском погибла молодая женщина. Очевидцы произошедшего сообщают, что Nissan Expert, в котором сидела пассажирка, врезался в грузовик. Как именно случилась авария и почему, пока неизвестно, свидетели говорят, что большегруз стоял на обочине.

За рулем Nissan также находилась женщина, ее доставили в больницу Свободного. Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в причинах смертельного ДТП, все обстоятельства выясняются, пишет газета «Зейские огни». Очевидцы предполагают, что авария могла произойти из-за плохой видимости на дороге, ведь в районе весь день сыпал мелкий снег.

Напомним, что 11 декабря в Шимановском районе произошло еще одно ДТП. Водитель Toyota Cresta не справился с управлением, и машина съехала с дороги. В результате жесткой аварии пострадали три человека.

10 декабря ДТП произошло в Благовещенске на аэропортовской трассе. Там в кювет слетел школьный автобус. В момент ДТП в общественном транспорте находились пассажиры. Очевидцы происшествия предполагают, что водитель не справился с управлением.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-zhutkom-dtp-pod-shimanovskom-pogibla-zhenschina–109657.html