Портал 2×2.su разыгрывает билеты на мероприятия для детей и взрослых

Отдых сегодня в 17:21
 
kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Участникам не придется прикладывать много усилий. Выиграть пригласительные можно в соцсетях

Полезный портал 2×2.su вновь запустил сразу несколько приятных розыгрышей. Во-первых, наши посетители могут обеспечить себя билетами на Фестиваль городской школьной лиги КВН. Для этого нужно зайти на нашу страничку в Instagram или «ВКонтакте». Там вы найдете запись о розыгрыше, под ней как раз и нужно будет оставить комментарий, точнее стихотворную строчку. Итоги подведем в пятницу 28 октября.

В «Одноклассниках» мы разыгрываем пригласительные на концерт «Фиксики в цирке». Побороться за них могут родители – им нужно будет написать забавную историю из жизни своего чада. Действующие лица самого интересного случая и получат билеты.

Пригласительные на это мероприятие мы разыгрываем и в Instagram. Здесь писать истории уже не придется. Зато для конкурса мы просим участников сфотографировать своего ребенка и опубликовать фото с хэштегом #мынафиксиков. Результаты этих розыгрышей мы объявим 1 ноября.

Кстати, ранее мы устроили конкурс для фанатов актрисы Елены Яковлевой. Для получения пригласительных было нужно ответить на вопрос: в каком году артистка приезжала на «Амурскую осень»? Победитель розыгрыша определился практически мгновенно.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/portal-2x2su-razygryvaet-bilety-na-meropriyatiya-d-107227.html