Пьяные парни устроили ДТП с пострадавшим на трассе в Райчихинске

Транспорт сегодня в 16:59
 
Скриншот видео

Скриншот видео

Автомобиль под управлением нетрезвого водителя выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной

19 октября серьезная авария произошла в Райчихинске. Один из автомобилей внезапно выехал на встречную полосу и врезался в другую машину.

По словам очевидцев, в авто, нарушившем правила дорожного движения, сидели трое пьяных мужчин. Водитель и один из пассажиров не пострадали, а вот второму потребовалась помощь медиков.

– Когда я подошел, он лежал на земле. Ему было очень плохо, он хрипел, возможно, у него сломаны ребра, – рассказал свидетель аварии.

Люди, ехавшие в другой машине, к счастью не пострадали. В обстоятельствах аварии предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Напомним, еще одно ДТП по вине пьяного водителя произошло в селе Лохвицы Белогорского района. Автолюбитель не справился с управлением и налетел на 56-летнюю женщину и девочку шести лет, которые шли по обочине. Женщина погибла на месте, ребенка доставили в больницу.

А 16 октября в Благовещенске Nissan Primera на большой скорости протаранил два припаркованных автомобиля. Травмы в аварии получил сам виновник ДТП. На следующий день также в Благовещенске дорогу не поделили рейсовый автобус и иномарка. Водитель легковушки погиб, еще нескольким участникам аварии потребовалась помощь медиков.  

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/pyanye-parni-ustroili-dtp-s-postradavshim-na-trass-106752.html