Благовещенские выпускники-2016: «Мы рады, что наконец – то окончили школу!»

 
Общество сегодня в 10:41
Автор: Татьяна Якименко
 
Автора

Автора

На выпускном балу мы отловили самых разговорчивых школьников и спросили про их планы. ФОТО

Накануне в Благовещенске прошел выпускной бал. Сотни девушек и парней попрощались со школой и ушли во взрослую жизнь. По традиции, основное мероприятия по выдаче медалей и грамот прошло на площади им. Ленина.

Мы поговорили с выпускниками, которые рассказали о своих планах и настроении. Итак, бывшие одиннадцатиклассники.

Евгений Перцев и Полина Ланшакова

– Мы рады, что наконец – то окончили школу! Экзамены сдали нормально, но можно было бы и лучше. Вдвоем планируем уехать учиться во Владивосток.

Дарья Столбова

– Конечно я рада, что окончила школу, настроение у меня боевое! Настроена хорошо провести сегодняшний вечер. Думаю, что буду поступать в АмГУ, на экономическую специальность. Насчет наряда на выпускной – свое платье я шила на заказ. Увидела картинку платья в социальной сети, и захотела такое платье.

Сергей Жеребцов

– Конечно, частично жалко расставаться со школой. Сдавать экзамены было достаточно трудно. Я сдавал четыре экзамена. Пока жду результаты по физике и от этого будет зависеть то, куда я буду поступать. Возможно это будет Хабаровск.

Анастасия Тимошенко

– Я ходила по магазинам и увидела платье, которое мне очень понравилось. Оно стоило довольно дорого, поэтому я решила сшить подобное платье. Я готовилась заранее, заказала его еще в октябре, а весной я уже забрала готовое платье. Что касается будущего, то хочу поступать на экономическую специальность в Благовещенске.

Дмитрий Кирюхин

– Я сдавал пять экзаменов, но мне было несложно, я хорошо подготовился. Планирую учиться в Дальневосточном ГАУ на инженера.

Юлия Иванова

– Я очень рада, что окончила школу, думаю, что не буду скучать. На экзаменах, конечно, бывало сложно. В дальнейшем хочу уехать учиться в Китай.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenskie-vypuskniki-2016-my-rady-chto-nako-100244.html