Шутки кончились: в Благовещенске пройдет первый Stand Up концерт

В среду, 30 ноября, в Благовещенске пройдет первый открытый Stand Up концерт. Он начнется в 18:00 в актовом зале БГПУ. Концерт комиков состоится при поддержке отдела по делам молодежи, сообщает администрация Благовещенска. На сцене дебютирует новый состав благовещенской команды «ЗАЧЁТ.КАмеди». Кроме того, запланировано выступление резидента «StandUp Андреевич».  На концерте реализуют молодежную инициативу «Шутки кончились». Она

В среду, 30 ноября, в Благовещенске пройдет первый открытый Stand Up концерт. Он начнется в 18:00 в актовом зале БГПУ. Концерт комиков состоится при поддержке отдела по делам молодежи, сообщает администрация Благовещенска.

На сцене дебютирует новый состав благовещенской команды «ЗАЧЁТ.КАмеди». Кроме того, запланировано выступление резидента «StandUp Андреевич». 

На концерте реализуют молодежную инициативу «Шутки кончились». Она появилась на городском форуме Территория инициативной молодежи «Столица 28». Команда «ЗАЧЁТ.КАмеди» провела мастер-классы для всех желающих и резидентов других комедийных клубов по методикам написания шуток, нюансам жанра и основным приёмам публичных выступлений. Сегодня же зрители смогут увидеть результат этой работы.

Вход на Stand Up концерт свободный.

Источник новости: Amur.Info