Учительница из Владивостока вышла в финал телешоу «Классная тема!»

Учительница из Владивостока стала одной из семи финалистов телешоу «Классная тема!». Главный приз – авторская передача на федеральном канале. Также за победу будут сражаться педагоги из Санкт-Петербурга, Белгорода, Подольска, Нальчика, Калуги и Великих Лук. В финал пытались пробиться 35 человек. Все они представили свои видеоуроки, в которых демонстрировали свой профессионализм, оригинально представляя свои предметы и собственные

Учительница из Владивостока стала одной из семи финалистов телешоу «Классная тема!». Главный приз – авторская передача на федеральном канале.

Также за победу будут сражаться педагоги из Санкт-Петербурга, Белгорода, Подольска, Нальчика, Калуги и Великих Лук. В финал пытались пробиться 35 человек. Все они представили свои видеоуроки, в которых демонстрировали свой профессионализм, оригинально представляя свои предметы и собственные методики работы. Финалистов шоу выбирали в специальном чат-боте «ВКонтакте», всего проголосовали 232 964 зрителя.

В эфире канала «Россия 1» финалисты проведут уроки русского языка, математики, географии, истории, физики, биологии и химии для известных российских артистов, певцов, учёных и космонавтов. При этом организаторы проекта пообещали не просто уроки, а настоящее шоу.

Отмечается, что шоу создают по поручению президента России Владимира Путина Министерством просвещения РФ, его главная цель – поднять престиж профессии учителя.

Источник новости: Amur.Info