Раков ждут комплименты, а Стрельцов потянет на новенькое

Овнам день принесет много суеты, мелких неотложных дел, рутинной работы. Домашние дела выйдут на первый план. Вместе с тем этот день принесет вам и долгожданный отдых или отход от дел. Вас ожидает и смена декораций в месте проживания. 

У Тельцов не исключена ссора, крупный конфликт с известной вам дамой. Это может стать причиной прекращения партнерской деятельности. В вашем доме возникает необходимость ремонта или перестановки мебели. Не исключена порча имущества неосторожным обращением. 

Для Близнецов это день, когда связи и нужные контакты принесут наиболее весомый результат. Благоприятная ситуация будет складываться и в материальной сфере. Возможно получение крупного подарка от друга. 

Ракам будет сделано заманчивое предложение о сотрудничестве от человека, с которым вас связывает определенная степень родства. В семейной сфере намечаются некоторые улучшения. Вас ждут комплименты.

Львы не уйдут от конфликта с женщиной, с которой связаны узами родства и финансовыми обязательствами. Вам не захочется уступать своих позиций, поэтому вы можете провести время в бесплодных усилиях, отстаивая свои мифические цели. 

Девам предстоит взять на себя большую часть забот, в том числе и финансовых. Появится необходимость оказывать поддержку старшему родственнику. Предстоит встречать или провожать гостей. Этот день может принести вам разлуку с любимым или любимой. 

Весам встреча с друзьями принесет положительные эмоции, поднимет настроение. Предстоит получение замечательного подарка. В этот день вы будете чаще обычного встречаться с родственниками. 

Для Скорпионов день будет несколько скучноватым. Придется играть роль участливого собеседника в известном кругу лиц. Вам будет интереснее наедине с собой, нежели с близкими. Ваши мысли устремлены к ожиданию чего-либо или кого-либо. 

Прежние интересы Стрельцов неожиданно уступят место новым. Подобное возможно и в сфере личной жизни. Знакомство этого дня будет перспективным как в личном, так и в профессиональном плане. Вы много и часто будете общаться с людьми. 

У Козерогов жизнь будет представлять из себя сплошные упущенные возможности. Это благоприятный период для посещения родственников. Многие займутся наведением порядка в бумагах, архивах, фотографиях.

Водолеи, обладая даром убеждать других, сумеют привлечь на свою сторону людей, которые не вполне доверяли вам. Ваши интересы будут концентрироваться вокруг собственного дома. Вы будете заняты мыслями об улучшении места проживания или условий работы.

Для Рыб комфортные условия станут неотъемлемым атрибутом жизни. Пришло время большей самостоятельности. Вы чаще будете находиться наедине с собой.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/37991/