Львы победят свои маленькие слабости, а у Дев появится сила убеждения

Овны, помните, что окружающим трудно угнаться за вами, и будьте снисходительны к тем, кто не столь деятелен и неутомим сегодня. Со многими делами вы способны справиться в одиночку, но сотрудничество будет не только приятным, но и полезным, поэтому отказываться от него не стоит.

Тельцы прекрасно проведут время в поездках, новые впечатления будут приятными. Можно посетить салон красоты, обновить гардероб — звезды обещают, что любые эксперименты с имиджем будут удачными чрезвычайно. Нетрудно достичь взаимопонимания с родственниками, появляется шанс вместе решить общие проблемы. В романтических отношениях, увы, не все гладко: ваши слова и поступки будут истолкованы ложно, что и станет поводом для ссоры.

Близнецы, отложите серьезные дела, наслаждайтесь отдыхом и радуйтесь жизни — момент для этого наступил самый подходящий. Вы без труда сможете расположить к себе человека, симпатию которого ранее напрасно пытались завоевать. Влюбленные проведут наедине немало приятных минут, позволят себе признания, на которые не решались ранее. Многие почувствуют готовность к вступлению в брак или началу совместной жизни.

Раки могут заниматься любыми делами — возможности велики, звезды на вашей стороне. Можно попробовать свои силы в совершенно новой сфере, вступить на путь, который давно вас манил, но казался слишком опасным и сложным. Спокойствие и гармония в отношениях с близкими людьми не только радуют, но и прогоняют сомнения и тревоги, преследовавшие вас в последнее время. Уверенность в своих силах возрастает.

Львы, ваша самоуверенность достигает невероятных высот, но она не лишена оснований — день будет очень удачным. Звезды обещают успех в новых начинаниях, легкую победу над собственными маленькими слабостями.

Девы, ваш секрет — в умении общаться с разными людьми, находить общий язык даже с теми, кто совершенно не разделяет ваших интересов. Сегодня звезды наделяют вас колоссальной силой убеждения; воспользуйтесь благоприятным моментом, если вам необходимо провести неприятный разговор или обсудить накопившиеся проблемы.

Весы, у вас появится возможность расширить свой круг общения и завязать полезные знакомства — природное обаяние в этом наверняка поможет. Возможны значительные перемены в отношениях с близкими людьми, общение с ними станет для вас более приятным и легким

У Скорпионов могут возникнуть трудности финансового характера, но и они не испортят впечатления от этого приятного дня. Позитивные тенденции сильны, звезды готовы помочь вам в решении многих важных вопросов. Возможно романтическое увлечение, которое в корне изменит вашу жизнь, заставит пересмотреть свое отношение ко многим вопросам, настроиться на более серьезный лад.

Стрельцам приходится отказываться от запланированных расходов, откладывать покупки. Однако вынужденная экономия пойдет вам на пользу: вскоре вы получите возможность чрезвычайно удачно распорядиться имеющимися средствами. Наслаждайтесь активным отдыхом и общением с друзьями.

Козероги, многое изменится к лучшему, если вы решитесь на поступки, которые кажутся слишком оригинальными, даже экстравагантными. Вероятно появление интересных идей, планов, воплощение которых в жизнь будет непростым, но чрезвычайно увлекательным делом. Можно действовать решительно, если вы к этому готовы; если же в душе еще остались сомнения — не торопитесь, прислушайтесь к подсказкам интуиции.

Водолеи, давно составленные планы приходится менять, но нет повода жалеть об этом — новые идеи куда лучше старых! Сейчас вы не страдаете от недостатка уверенности в себе, но все же радуетесь тому, что окружающие одобряют ваши суждения и поступки. Взаимопонимание с родственниками едва ли будет полным, но по ключевым вопросам вы все же сможете прийти к единому мнению.

Рыбы, проведите этот день в спокойствии, по мере сил противостоя царящим вокруг суете и спешке. К вам тянутся особы, склонные к нелегким размышлениям, мрачным настроениям, унынию — вы же легко «заражаетесь» неприятными эмоциями, поэтому общение стоит ограничить. Только с теми, кто исполнен оптимизма, вы себя будете чувствовать по-настоящему комфортно, и, к счастью, любимый человек окажется в числе этих людей!

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37298/