Российскую пару оштрафовали за непристойное поведение в Таиланде

В Таиланде оштрафовали российскую пару на 500 бат каждого после того, как власти посчитали непристойным видеоролик с их участием. 28-секундное видео было опубликовано в Интернете. На нем мужчина и женщина двусмысленно двигаются на заднем сидении тук-тука, причем у женщины задрана рубашка и обнажен торс, пишет PhuketGazette.

Полиция пляжа Карон нашла водителя тук-тука, который был допрошен. Мужчина сообщил, что был нанят туристами для поездки в отель. Водитель утверждает, что туристы не занимались сексом, а просто двигались под музыку.

Российскую пару полицейские нашли 7 мая. Молодых людей оштрафовали за непристойное поведение на публике. Тем не менее, россияне отрицают все обвинения и настаивают на той же версии, что и водитель тук-тука.

Тем временем, тайские полицейские разыскивают еще одну пару с сомнительными понятиями о приличиях. Неустановленные пока иностранцы занимались сексом на обочине дороги в Самуи на глазах у прохожих. 45-секундное видео было опубликовано в Facebook и вызвало широкий резонанс. Тайцы призывают власти жестко наказать пару.

Фото: PhuketGazette

Источник новости: http://asn24.ru/news/world/37231/