Тельцы уладят спор с супругом, а Стрельцы захотят бездельничать

Овны, сколь бы сложными ни казались проблемы, действуйте решительно и упорно, отстаивайте свою правоту. Чего определенно будет не хватать — так это эмоциональной стабильности; именно это и может стать причиной споров. Никаких окончательных решений сегодня принимать не стоит — как только эмоциональный фон стабилизируется, вы поймете, что именно нужно исправить.

Тельцы, любая работа, а в особенности — коллективная — будет спориться, поездки и командировки дадут хороший результат, общение на семинарах и конференциях окажется плодотворным. Возможно начало новых романтических отношений, которые будут яркими и насыщенными, но кратковременными. Супружеские пары смогут решить вопросы, в последнее время порождавшие споры и разногласия.

Близнецы могут стать подозрительными и придирчивыми. Вам стоит обращать поменьше внимания на критические высказывания, и не торопиться записывать в число своих врагов тех, кто по той или иной причине вам несимпатичен. Любовные свидания лучше перенести на другой день. Нарастающее эмоциональное напряжение может не лучшим образом сказаться на них.

В этот день Раки наверняка заметят, что способны найти общий язык даже с самыми трудными в общении людьми. Действительно, под влиянием звезд усиливается коммуникабельность, да и способность добиваться своего проявляется чрезвычайно ярко. В вашу жизнь могут вернуться люди, к которым вы некогда испытывали сильные чувства.

Львы, день будет весьма беспокойным: сегодня вы не склонны к благоразумию и рассудительности, поэтому легко поддадитесь на провокации и можете оказаться замешанными в сомнительные дела. Заниматься работой, требующей быстрой реакции и сообразительности, звезды не рекомендуют. Если подобные занятия необходимы — постарайтесь найти помощников.

Девам удастся поладить с людьми, найти общий язык даже с теми, кто недавно считал себя вашим врагом. Рискованные предприятия окажутся успешными, если именно вы возьмете на себя решение наиболее важных вопросов. Семейным сегодня необходимо противостоять соблазнам и  избегать любых интрижек.

Весы могут без особой спешки разобраться с накопившимися проблемами. События личной жизни наверняка будут вас радовать. Вместе с любимым человеком вы прекрасно проведете время, сможете поддержать родственников и помириться с теми, с кем давно были в ссоре.

От Скорпионов день потребует осторожности и внимательности. Радуйтесь, наступил момент, когда можно достичь поистине головокружительных успехов. Проявив сдержанность и терпение, вы сохраните понимание в отношениях с человеком, который вам небезразличен.

Стрельцам захочется отложить дела и ничего не делать. Однако это не самое лучшее, что вы можете сделать сейчас. Поторопитесь настроиться на боевой лад, а свободное время лучше провести дома.

Козероги, ваш авторитет в семье возрастает, даже представители старшего поколения готовы прислушаться к вашему мнению. Общение с любимым человеком приносит радость, возможны приятные сюрпризы, совместные развлечения, которые порадуют вас обоих.

Водолеям придется активно отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды. Члены семьи могут быть более обычного требовательны, вы же не склонны идти на уступки или жертвовать своими интересами. Свободное время стоит провести наедине с любимым человеком: в большой компании вы наверняка будете чувствовать себя неуютно.

Рыбы, положитесь на судьбу: бояться вам нечего, а вот шанс добиться успехов весьма велик. Возможно неожиданное получение помощи от влиятельных лиц или давних деловых партнеров. Примечательно, что деловая и личная сферы жизни сближаются – а это значит, что вероятность служебного романа очень велика.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36495/