Овны могут потерять голову от любви, а Раки будут много говорить о себе

Овнам повезет в личной жизни. Вас ждут интереснейшие знакомства, новые романтические увлечения, стремительно развивающиеся отношения. Однако риск потерять голову весьма велик; вы поступите мудро, если прислушаетесь к советам человека, который хорошо знает жизнь. Стечение обстоятельств позволит открыть у себя неожиданные таланты.

Тельцам в общении стоит быть разборчивее: новые знакомства вряд ли будут удачными, вы рискуете попасть в ловушку. Нежелательно делать покупки и вообще тратить крупные суммы.
Наиболее значительные трудности будут преодолены благодаря помощи друзей и членов семьи. Улучшатся отношения в стабильных парах, появится возможность обсудить планы, касающиеся совместного будущего.

Близнецы, нет такой преграды, которую вы не могли бы преодолеть, и нет вопросов, на которые вы бы не получили радующих ответов. Единственная сфера, на которую стоит обратить пристальное внимание — это отношения с родственниками. Здесь возможны серьезные проблемы и разногласия, которые не превратятся в конфликты и ссоры только благодаря вашему умению держать ситуацию под контролем.

Ракам удастся избежать усталости, даже если новых впечатлений окажется слишком много. Вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, которые высоко оценят ваши таланты, способности. Не бойтесь рассказывать о себе — ваша откровенность будет встречена благосклонно.

Львы смогут реализовать давно составленные планы, прибегнув к помощи новых союзников, воплотить в жизнь интересные идеи и вообще проявить себя наилучшим образом. Вы сможете сделать покупки, на которые вы в течение долгого времени не могли даже рассчитывать.

Девы, творческий подход, изобретательность и самостоятельность — ключ к решению любых проблем. Атмосфера в семье будет довольно напряженной, однако вам удастся обойти острые углы и справиться с ситуацией наилучшим образом. Хороший способ отвлечься от проблем и бытовых трудностей — небольшой праздник, который объединит близких людей и подарит всем приятные эмоции.

Весы, будьте внимательны к своему здоровью — велика вероятность недомогания. Лучше воздержаться от активных развлечений, на время отказаться от вредных привычек. Зато сегодня вы сможете убедиться в том, что здоровый образ жизни — это не так уж сложно и скучно, как можно подумать.

Скорпионы, старайтесь сохранять спокойствие, и сосредоточиться на решении проблемы, держа эмоции под контролем и не позволяя членам семьи манипулировать вами. Непросты и отношения с любимым человеком: дают о себе знать старые обиды, вспоминаются неприятные ситуации минувших дней. Постарайтесь смириться с тем, что прошлого не исправишь, и возьмите на себя ответственность за будущее развитие событий.

Стрельцы, поберегите свое здоровье — чрезмерные нагрузки любого рода скажутся на самочувствии не лучшим образом. Сейчас вам куда полезнее прогулки и занятия спортом, а также знакомства с людьми,  чьи интересы многообразны.

Козероги, достичь желаемого легко, нужно лишь выбрать самый короткий путь к цели, избегать интриг и нечестных методов. Финансовая ситуация весьма непроста, существующие трудности могут перейти в хроническую форму, если вы не примете мер немедленно. Не исключены претензии со стороны любимого человека, необоснованная критика, обида.

У Водолеев наступил благоприятный момент для знакомств и свиданий, нежных признаний и судьбоносных решений. Сегодня интуиция вас не подведет, можно действовать решительно, забыв сомнения и тревоги. Близкие люди охотно поддержат вас, их общество будет приятным, а советы и рекомендации — толковыми.

У Рыб во всех сферах жизни произойдут перемены к лучшему. Появится шанс наладить отношения с любимым человеком, решить проблемы, которые долгое время не давали вам покоя. Спокойно занимайтесь накопившимися делами, не пытаясь совершить трудовых подвигов или добиться каких-то выдающихся успехов. Результаты, которых вы достигните, никого не разочаруют.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36054/