Программа мероприятий на выходные

Пятница, 7 апреля

Спектакль «Любовь и голуби» пройдет в театре драмы в 18:30.

Суббота, 8 апреля

Чемпионат Амурской области по практической стрельбе из гладкоствольного оружия состоится в тире ДОСААФ на 14-м километре Новотроицкого шоссе. Старт в 10:00, соревнования продолжатся в воскресенье.

В спорткомплексе «Юность» в субботу и воскресенье пройдет первенство и чемпионат города по киокусинкай каратэ. В программе ката, показательные выступления, кумитэ спортсменов от 12 лет и старше по весовым категориям. Начало в 10:00.

В спорткомплексе АмГУ запланирован фестиваль амурского филиала Российского союза боевых искусств. В нем примут участие спортивные федерации кендо, айкидо, каратэ, ММА, кикбоксинг, джиу-джитсу, тайский бокс, федерации рукопашного боя, спортивной и вольной борьбы, самбо, дзюдо, федерации бокса и ушу. В рамках фестиваля пройдут рейтинговые поединки. Начало в 12:00.

В «Островах» пройдет конкурс красоты и стиля «Мисс Весна». Начало в 16:00.

Спектакль «Месье Амилькар, или Человек, который платит» начнется в театре драмы в 18:00.

В филармонии пройдет концерт из цикла «Живая струна». Юмористическая программа Александра Бобошко ко Дню смеха называется «От улыбки станет мир светлей». Начало в 18:30.

Воскресенье, 9 апреля

Спектакль «Пеппи длинный чулок» театральной студии «Малая сцена» начнется в 11:00 в ОКЦ.

Театр драмы в 11:00 покажет детский музыкальный спектакль «Сокровища старого пирата», в 18:00 — комедию «Женский монастырь».

Турнир по вольной борьбе спортклуба «Медведь», посвященный Дню космонавтики, пройдет в спортзале школы № 5. Начало в 12:00.

В рамках первенства города по киокусинкай каратэ в спорткомплексе «Юность» пройдет фестиваль боевых единоборств. В программе рейтинговые поединки по киокушин профи, кудо и К-1, показательные выступления боевых единоборств. Начало фестиваля в 14:00.

Полуфинал областной школьной лиги КВН состоится в ОКЦ в 16:00.

Расписание киносеансов на выходные смотрите в нашей афише. О кинопремьерах этой недели АСН24 писала здесь.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/36043/