Львы обратятся за советом к друзьям, а Рыбы проявят инициативу в отношениях

Овны, не забывайте, не стоит верить обещаниям людей, которых вы видите впервые. В романтических и семейных отношениях вы не склонны идти на уступки, при этом пытаетесь не преодолеть трудности, а убежать от них — такая позиция не характерна для представителей данного знака, а потому является причиной серьезного душевного дискомфорта.

Тельцы, будьте чрезвычайно осмотрительны при решении любых вопросов, связанных с деньгами. Сфера личных отношений находится под влиянием негативных тенденций, вам будет трудно удержаться от упреков и обидных замечаний в адрес близких людей. Не торопитесь отказываться от старых привязанностей: новое увлечение только кажется многообещающим и серьезным.

Этот день обещает Близнецам массу приятных переживаний романтического свойства. Трудно найти более подходящий момент для знакомства, любовного признания или предложения. Обстоятельства складываются чрезвычайно благоприятным для вас образом, нет нужды прилагать усилия для достижения цели — все, к чему стремитесь, вы получите и так.

Раки, постарайтесь не обсуждать свои планы с малознакомыми людьми. Общение с друзьями наверняка поднимет вам настроение, а советы близких людей укажут кратчайший путь к решению проблем. Отношения влюбленных вполне гармоничны.

Львы, будьте очень осторожны. Этот день увлекателен и по-своему интересен, однако таит немало опасностей. Трудно будет понять друг друга юным влюбленным, да и пары со стажем вряд ли переживут этот день без ссор. За моральной поддержкой, советом и утешением обращайтесь к друзьям — они наверняка смогут понять вас лучше, чем родственники.

Дев ожидает немало утомительных и не слишком интересных дел. Трудно сохранять спокойствие, когда близкие ведут себя совершенно неподобающим образом, но давать волю эмоциям никак нельзя. Поступки, совершенные под влиянием раздражения и гнева, могут положить конец связям, которые все же стоит сохранить.

Весы, новое знакомство покажется судьбоносным. Но, став пленником иллюзии, вы рискуете потерять людей, которые вам очень дороги. Дайте себя время сориентироваться в ситуации и все обдумать: сейчас нет необходимости торопиться и принимать поспешные решения.

Скорпионы, день не так уж плох, но и легким и приятным его вряд ли можно назвать. Зато у вас появится шанс получить полезный опыт, расширить свои представления о жизни. Тот, кто даст волю раздражению и другим негативным эмоциям, вряд ли останется в выигрыше.

Стрельцам изменит их обычный оптимизм. Сегодня вы склонны впадать в панику из-за мелочей и верить самым мрачным прогнозам. Старайтесь действовать самостоятельно, ни от кого не ожидая помощи, и полагайтесь на собственный здравый смысл. В семье обиды и недоговоренности создают напряженность эмоционального фона, не позволяя чувствовать себя комфортно. Попробуйте изменить ситуацию, став для окружающих примером миролюбия и искренности.

Козероги, даже действуя в одиночку, — а обстоятельства будут требовать именно этого, — вы сможете одержать верх над конкурентами.Некоторая напряженность в отношениях с близкими заставляет беспокоиться, но ощущение собственной правоты вселяет уверенность. Не жалейте времени на то, чтобы рассказать окружающим о причинах ваших поступков — такая откровенность будет оценена по достоинству.

Водолеи, не ждите легких успехов: придется поработать на славу, чтобы достичь поставленных целей. Изобретательности и оригинальные идеи будут не самыми лучшими помощниками; будьте готовы проявить усердие и упорство, делать однообразную работу, не допуская ошибок и не отвлекаясь.

Рыбы смогут оставить в прошлом старые проблемы и приблизиться к достижению самых высоких из поставленных целей. Непременным условием успеха является самостоятельность суждений, а в некоторых случаях — и способность противостоять внешнему влиянию, чего бы это не стоило. В сфере личных отношений складывается ситуация, именно от вас требующая проявления инициативы.

Источник новости: https://asn24.ru/news/society/35783/