В личную жизнь Тельцов попытаются вмешаться, а Рыбам навяжут заботу родственники

Овнам понадобятся не только целеустремленность и упорство, но и завидная изобретательность. Ищите новые пути достижения поставленной цели: методы, совсем недавно казавшиеся очевидными и единственно верными, не принесут ожидаемых результатов. Отношения с любимым человеком складываются непросто. Старайтесь не преувеличивать важность существующих разногласий.

Тельцам придется приложить немало усилий, чтобы достичь поставленных целей. Не исключены непредвиденные расходы, связанные с потребностями членов семьи. Это не самый подходящий день для романтических свиданий, да и в целом общение с любимым человеком будет даваться нелегко. Старайтесь избегать контактов с теми, кто любит вмешиваться в чужую личную жизнь.

Близнецы, будьте последовательны в своих поступках: никак нельзя принимать поспешные решения, бросать незавершенные дела и заниматься решением нескольких задач одновременно. Уверенность в своих силах, дружелюбие и оптимизм не изменят вам.

Раки, проявите целеустремленность — именно это качество поможет одержать не одну победу. Нежелательны долгие и трудные поездки, утомительные прогулки, себя стоит поберечь. Общение с близкими наверняка порадует. Вы сможете оказать помощь тем, кто вам дорог, найти верный способ решения семейных проблем.

Львам преуспеть сегодня будет непросто: обстоятельства складываются не самым благоприятным для вас образом, требуя проявления изобретательности, усидчивости и подлинной мудрости. Не стоит выступать с оригинальными идеями — они скорее шокируют окружающих, чем вызовут у них интерес. Проявите гибкость и терпение — вас это только украсит.

Девам придется отказаться от многих сформировавшихся привычек. Окружающие ждут от вас советов, ценных указаний и наставлений, но не всегда следуют им; велика вероятность, что вам придется заниматься исправлением чужих ошибок. Непредвиденные расходы нанесут серьезный удар по вашему бюджету.

У Весов возможны разногласия из-за пустяков, споры и серьезные конфликты. В личных делах стоит положиться на интуицию: именно благодаря ее подсказкам вы сможете избежать серьезных ошибок и сохранить отношения, которыми дорожите. Не придавайте большого значения мимолетным увлечениям – сегодня вы рискуете попасть в ловушку.

Скорпионы, будьте терпеливы и благоразумны: необдуманные поступки и высказывания не приведут ни к чему хорошему. Отношения с близкими складываются непросто, вам придется приложить немало усилий, чтобы избежать конфликтов и ссор. Старайтесь не обращать внимания на мелочи, а к недоразумениям и ошибкам окружающих относиться философски.

Стрельцы, вероятность ошибок весьма велика, а потому и об осторожности забывать не стоит. Старайтесь тратить деньги экономно: ваши  возможности ограничены. Сложная ситуация складывается в личной жизни – вам придется принять решение, которое будет иметь долгосрочные последствия. Старайтесь не навязывать свое мнение близким.

Козероги, старайтесь сохранять спокойствие: события дня разнообразны и многочисленны, но это не должно помешать вам придерживаться избранной линии поведения и поступать наиболее разумным образом. Придется провести немало времени в неприятных беседах, однако в любом споре вы сможете одержать верх, благодаря хорошо обдуманным и заранее подготовленным аргументам.

Водолеям можно строить планы на будущее. Велика вероятность конфликтов и разногласий с любимым человеком, новые знакомства не оправдают ожиданий одиноких Водолеев. От вас зависит, как будет развиваться ситуация.

Рыбы смогут получить важную и полезную информацию, если не станут сдерживать своего любопытства. Вам не придется принимать важные решения в спешке — напротив, ситуация позволяет как следует все обдумать, взвесить возможные последствия любого шага. Забота старших родственников может показаться несколько навязчивой, но именно благодаря ей вы сможете избежать серьезных ошибок.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/35544/