Тельцам стоит сэкономить свои силы, а Близнецы будут учиться на чужих ошибках

Овны поступят разумно, если встретят день во всеоружии. Постарайтесь трезво оценить свои сильные и слабые стороны и беритесь за решение лишь тех задач, с которыми вы действительно можете справиться самостоятельно. Старайтесь не форсировать ситуацию, и выступайте с инициативой лишь в тех случаях, когда это действительно необходимо.

Тельцы определятся с приоритетами и целями на ближайшее будущее. Это не самый благоприятный момент для того, чтобы вступать в бой с недоброжелателями или пытаться любой ценой одержать верх над конкурентами. Лучше экономить силы и заниматься решением несложных проблем.

Близнецам придется тяжело, если они будут стремится во что бы то ни стало поступать по-своему и игнорировать даже полезные советы. Между тем, сегодня чрезвычайно важна способность учиться на чужих ошибках, получать информацию от людей, имеющих богатый жизненный опыт. Необдуманные поступки, сгоряча сказанные слова могут оказать разрушающее действие на казавшиеся стабильными отношения.

Раки не могут позволить себе капризничать, предъявлять слишком высокие требования к членам семьи. Важно сохранить взаимное доверие, уважение друг к другу, даже в сложных и противоречивых ситуациях избегать скандалов и оскорблений. Найдите возможность проявить внимание к любимому человеку, выказать ему свои чувства.

Львам не стоит лениться или позволять другим проявлять инициативу.  Трудно найти более подходящий момент для романтического свидания, признания в своих чувствах или начала совместной жизни с любимым человеком. Одиноких ожидают увлечения, быстро переходящие в серьезные романы.

Девы, старайтесь пользоваться всеми возможностями, которые открывает этот день, но полагайтесь только на надежных людей — те, кто уже подвел вас однажды, вряд ли оправдают ваше доверие сегодня. Легко придут к согласию с любимым человеком те, кто не ставит свои капризы и мимолетные желания выше общих интересов.

Весы, это не самый подходящий день для того, чтобы заниматься решением серьезных деловых вопросов — например, менять место работы или область деятельности, открывать собственное предприятие или проводить реорганизацию. Приступать к реализации сложных проектов можно лишь в том случае, если вы все спланировали заранее и точно знаете, какие шаги следует предпринять. Полагаться на интуицию, везение и внезапно появляющиеся гениальные идеи сегодня не стоит.

Скорпионы могут приступать к реализации долгосрочных проектов, строить планы на будущее. А вот попытки быстро завершить ранее начатые дела не приведут ни к чему хорошему: недоработки будут замечены, да и ошибок избежать вряд ли удастся. Вам предстоит принимать непростые решения, совершать поступки, которые вряд ли будут одобрены окружающими.

Стрельцы, вашему трудовому энтузиазму можно позавидовать, но перегрузки не лучшим образом скажутся на настроении. Возможно ощущение усталости, упадка сил, бессмысленной суеты. Постарайтесь разобраться в собственных желаниях и чувствах, расставить приоритеты. Не идите на поводу у чужих желаний и общественного мнения.

Козерогам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить свой профессиональный авторитет, избежать ловушек. Родственники охотно поддержат вас в трудной ситуации, придут на помощь, если в этом возникнет необходимость. Можно положиться и на любимого человека, совет которого подтолкнет вас к правильному решению.

Водолеи, избегайте опрометчивых поступков, результаты которых могут отразиться на ваших отношениях с любимым человеком. Сегодня особенно важно ценить и беречь все, что вам дорого, стараться обходить острые углы и сглаживать конфликты. Некоторым представителям знака предстоит сделать выбор между работой и личной жизнью, другие окажутся в ситуации, в которой нелегко будет сохранить верность своим моральным принципам.

Рыбы, это удачный день для начала нового дела — строительства, ремонта, обновления интерьера. Можно также строить долгосрочные планы, касающиеся учебы, далеких поездок, начала собственного бизнеса. Избегайте опасных путешествий и будьте внимательны на дорогах: неприятные ситуации не исключены.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/35152/