У Скорпионов может испортиться настроение, а Весам лучше не проявлять инициативу

Овны могут ощущать упадок жизненных сил, потерять интерес к тому, что недавно занимало мысли. Сосредоточенность на собственных переживаниях, к тому же не самых приятных, может стать причиной конфликтов с близкими людьми, в отдельных случаях дело дойдет до полного прекращения отношений на какое-то время.

Тельцы смогут восстановить отношения после ссоры, договориться о планах на будущее. Влюбленные смогут избежать конфликтов, если будут терпеливы и снисходительны друг к другу; не последнюю роль сыграет и чувство юмора.

Близнецы, сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы выступать со смелыми идеями или пробовать нечто новое. Непросто складываются любовные отношения, возможны серьезные ссоры, конфликты, причина которых будет отнюдь не пустячной. Не думайте, что романтическое путешествие, свидание в экзотической обстановке или поразительный подарок помогут помириться: такие «косметические» меры ситуации не изменят.

Раки, постарайтесь провести больше времени с близкими людьми — сегодня именно их общество поможет вам избежать неприятных событий. Возможны многообещающие знакомства, встречи, которые изменят к лучшему вашу личную жизнь. Успехи в работе будут, если вы самостоятельно займетесь решением наиболее сложных задач.

Успехам Львов можно позавидовать. Удача определенно на вашей стороне. Можно привлечь к себе внимание сильных мира сего, однако следует помнить, что требования их будут весьма высоки; рассчитывать на то, что жизненные блага упадут к вашим ногам сами, все же не приходится.

Девы, постарайтесь спокойно относиться к профессиональным неприятностям — работа не всегда будет даваться легко, а результат приложенных усилий может оказаться разочаровывающим. Многим предстоит усвоить непростые уроки судьбы. Чрезмерное упорство может стать причиной разлада в отношениях.

Весам лучше воздержаться от того, чтобы выступать с инициативой или предлагать новые идеи. Острая интуиция поможет вам найти общий язык с любимым человеком, даже если в последнее время вы часто ссорились. Поладить с представителями старшего поколения куда сложнее.

Скорпионы, не позволяйте соперникам вводить вас в заблуждение, имейте дело только с теми, кто делом доказал свою преданность и лояльности. В области личных отношений все куда сложнее. Поступки, продиктованные наилучшими намерениями, приведут к совершенно противоположному результату, а ваши идеи вряд ли будут должным образом оценены. Настроение оставляет желать лучшего.

Стрельцам следует прислушаться к мнению людей, с которыми вы уже не раз имели дело: их опыт окажется полезным. Будьте терпеливы, если хотите избежать ссор с близкими людьми: невозможно наладить отношения, отказываясь от уступок и компромиссов. Влюбленных ожидают неприятные известия, следствием которых станут значительные перемены в отношениях.

Козероги, будьте осторожнее в решении финансовых вопросов: расходов, которые сегодня кажутся совершенно необходимыми, вполне можно избежать. Романтические отношения проходят проверку на прочность, и сегодня вам придется нелегко. Избегайте недостойных поступков и опрометчивых шагов; постарайтесь окружить любимого человека вниманием, но не будьте слишком навязчивы.

Водолеям не придется ломать голову над сложными задачами — просто постарайтесь извлечь максимум пользы из сложившихся обстоятельств и проявите немного изобретательности. Возможно, возникнет необходимость пересмотра своего поведения, изменения приоритетов. Любимый человек готов поддержать вас, но вряд ли в данной ситуации сможет чем-то помочь или хотя бы дать толковый совет.

Рыбы, успехи, которых вы сможете добиться в этот день, не останутся незамеченными. К сожалению, обратят на них внимание не только союзники, но и недоброжелатели, поэтому вам придется приложить некоторые усилия, чтобы сохранить завоеванные позиции. Не будьте слишком доверчивы — люди, обещающие поддержку и помощь, вряд ли сдержат слово.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34995/