Близнецов раскритикуют родные, а к Весам придут гости

Овны отлично поладят с людьми. Сам по себе день не так уж прост. Могут напомнить о себе какие-то давние проблемы. Возможны неожиданные поездки, которые сложатся очень удачно.

Тельцы не всегда смогут вовремя довести начатое до конца. Но вы не слишком огорчайтесь по этому поводу: ваши усилия не будут напрасными, даже если получить нужный результат удастся чуть позже, чем ожидалось. Знакомства, завязавшиеся в этот день, получат романтическое продолжение, если вы проявите инициативу.

Близнецы, старайтесь сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации и ни с кем не ссориться. Окружающие сегодня чаще замечают ваши недостатки, чем достоинства, и не скупятся на критические замечания. Не стоит огорчаться из-за этого: вскоре все увидят, что вы на многое способны.

Ракам помогут старые знакомые. Вы легко найдете общий язык с людьми, поймете, чего хотят и ждут от вас окружающие. Расходы едва ли будут значительными, а вот денежные поступления могут оказаться куда крупнее, чем вы ожидали.

Львам нужны сдержанность и самообладание, чтобы избежать конфликтов с близкими. Помните: ссора может возникнуть из-за пустяка, а помириться будет очень трудно. Любые важные решения принимайте без спешки, прислушивайтесь к советам старших

Девам пригодятся опыт и знания, полученные раньше, а интуиция подскажет, как нужно действовать, чтобы не допустить ошибок. Многие люди ждут от вас понимания и поддержки, а сами не проявляют ни малейшей снисходительности к вашим слабостям. Совершенно иначе ведут себя близкие — на них можно положиться в трудный момент.

Весов  день порадует хорошими новостями и приятными событиями, а также встречами с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Вечером можно принимать гостей, устраивать домашние праздники.

Скорпионам придется заниматься очень разными делами, переключаться с одного на другое, стараться ничего не упустить из виду. Многим это дается нелегко, вы начнете нервничать по пустякам, сердиться на себя и на всех вокруг. Многие проблемы останутся в прошлом, как только вы определитесь с целями и расставите приоритеты.

У Стрельцов появится много хороших идей, которые удастся воплотить в жизнь в ближайшее время. Правда, тут многое будет зависеть от вашего умения произвести нужное впечатление на окружающих, понравиться тем, кто совсем на вас не похож. Возможны интересные знакомства, приятные встречи.

Козерогам стоит быть внимательнее в первой половине дня: в это время легко рождаются иллюзии, не всегда удается отделить фантазии от реальности. Поэтому лучше не торопиться с началом каких-то важных дел, особенно если они требуют от вас серьезных вложений. К тому же эмоциональный фон отличается нестабильностью, настроение часто меняется, вам не удается поладить с окружающими.

Водолеи, часто вы тратите время и силы на дела, которые разумнее было бы просто отложить. Стоит прислушаться к советам друзей. Во второй половине дня вас ждут хорошие новости, касающиеся кого-то из членов семьи, приятные сюрпризы.

Рыбы, старайтесь не рисковать. Если вы будете осторожны, то сможете осуществить задуманное, избежав ошибок. Чем бы вы ни занимались, старайтесь рассчитывать преимущественно на собственные силы. Друзья могут помочь, но самые важные и сложные вопросы все же придется решать вам.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34556/