Раки намекнут на свой интерес симпатичному человеку, а Скорпионам не хватит времени на отдых

Овнам хватит сил и для работы, и для развлечений. Ваша задача — избегать суеты и путаницы, не совершать необдуманных поступков, если есть возможность как следует обдумать сложившуюся ситуацию.

Тельцы будут склонны действовать излишне решительно. Проявляйте инициативу в разумных пределах и не гонитесь за острыми ощущениями. На работе вы можете достичь давно поставленных целей, воплотить в жизнь удачные идеи, посетившие вас несколько дней назад.

Близнецам несколько испортить впечатление дня может необходимость участвовать в мероприятиях, которые вам не по душе. Воздержитесь от посещения сомнительных заведений. Сегодня вы удивительным образом притягиваете к себе особ, которым доставляет огромное удовольствие манипулировать другими, играть на чужих слабостях. Согласитесь, это не слишком приятная компания.

Ракам день принесет приятные переживания и радостные моменты. В жизни влюбленных произойдут долгожданные перемены к лучшему, у одиноких появится возможность завязать перспективные знакомства, расширить свой круг общения. Достаточно намекнуть симпатичному вам человеку о своем интересе, и его ответные шаги не заставят себя ждать.

Львы склонны излишне остро реагировать на любые трудности и критику, что и может стать причиной проблем. Не ждите от окружающих безусловного одобрения каждого своего поступка, абсолютной поддержки. Будьте готовы обосновать свою позицию в беседе с коллегами, друзьями, любимым человеком.

У Дев улучшается ситуация на работе, можно обсудить важные вопросы с руководством. Хорошо сложится общение с близкими, не разочаруют поступки любимого человека. У вас будет достаточно сил для работы и отдыха.

У Весов могут возникнуть трудности, на первый взгляд кажущиеся непреодолимыми. Однако помощь придет вовремя, и вам удастся найти наилучший выход из сложившейся ситуации. При решении семейных проблем прислушивайтесь к интуиции — ее подсказки помогут найти верный путь.

У Скорпионов будет не слишком много времени на отдых, поэтому к вечеру возможно ощущение переутомления, не исключены бессонница и головные боли. Старайтесь не опаздывать на встречи. Задержки, даже вызванные объективными причинами, могут вывести вас из равновесия, а в этом случае и окружающим придется туго.

Стрельцам не придется ни жалеть о совершенных поступках, ни страдать из-за ошибок, допущенных окружающими. Старайтесь здраво оценивать открывающиеся возможности: ваш оптимизм безграничен и порой мешает правильно оценить как сложившуюся ситуацию, так и возможные варианты ее развития.

Козерогам необходимо предпринять активные действия. Не пренебрегайте помощью, которую будут предлагать окружающие. Это хороший день для отдыха вместе с членами семьи, друзьями. Вы будете комфортно чувствовать себя в любой компании, не останетесь в стороне от общего веселья.

Водолеи, внимательнее следите за своими вещами, будьте аккуратны, если имеете дело со сложной техникой. В остальном же тенденции благоприятны. Поездка, задумывавшаяся исключительно как развлекательная, откроет перед вами интересные профессиональные перспективы, даст шанс найти работу.

У Рыб налаживаются отношения с родственниками и любимым человеком, появляется возможность изменить к лучшему свою личную жизнь. Напомнят о себе старые знакомые, чему вы будете очень рады. Появляется шанс восстановить старые деловые связи — теперь уже на ваших условиях.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34120/