Десять человек пострадали в авариях в Приамурье за выходные

Пятница, 3 февраля

В 08:24 в Белогорске неустановленный автомобиль поворачивал направо на регулируемом перекрестке и сбил 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. Как сообщает амурская ГИБДД, женщина получила травмы. Автомобиль скрылся с места аварии.

В 08:40 в Константиновке на регулируемом перекрестке столкнулись Toyota Ipsum и Toyota Raum. Госпитализирован пассажир «Раума», семилетний ребенок.

В 11:01 в Благовещенске на Чайковского, 148 женщина на иномарке Toyota Vista при развороте не заняла левую полосу для движения и совершила столкновение с попутным автомобилем Toyota Town Ace. Травмы получили двое: 43-летняя женщина-водитель второй машины и 34-летний пассажир.

В 14:59 на Комсомольской, 49 иномарка Toyota Auris выехала на перекресток на красный свет и столкнулась с автомобилем Honda CR-V. 36-летнюю виновницу аварии доставили в больницу. Также травмы получила 51-летняя пассажирка «Хонды».

В 15:20 на перекрестке Ленина и Театральной автомобиль Toyota выехал на тротуар и сбил трех пешеходов. Пострадавшие — две женщины и ребенок — получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.


  

Суббота, 4 февраля

В 18:37 на 7-м километре дороги Завитинск — Поярково в Завитинском районе автомобиль Mazda Titan сбил 46-летнего пешехода, переходившего дорогу в зоне нерегулируемого перекрестка. С травмами пострадавшего доставили в лечебное учреждение.

Воскресенье, 5 февраля

В Амурской области не произошло аварий с пострадавшими.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/33974/