Амурчане обсуждают в Сети страшную аварию с участием большегрузов под Углегорском

В одной из групп WhatsApp, посвященной ситуации на дорогах в Амурской области, развернулась полемика — пользователи месседжера обсуждают видео с места ДТП, участниками которого стали два большегруза, слетевшие с автодороги в кювет. Авторы видео сообщают, что авария произошла под Углегорском.

«ДТП. Раз самосвал, второй. Тут по ходу «наглухо». Кабины нет. Два самосвала — прицеп зацепил и ушел. Обалдеть. У кого-то день тяжелый. Это на трассе Углегорск — Краснополье. От Никольска в сторону Углегорска отъезжаешь километра два и такая картина» — комментирует увиденное автор видео. 

Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», сход большегрузов произошел под Углегорском, но не в Приамурье, а на территории Сахалинской области. 

Об этом происшествии несколько дней назад писали СМИ островного региона.

Uglegorsk.gif

Судя по характеру повреждений, лежащий в кювете большегруз каким-то образом столкнулся с прицепом второй машины, потерял управление и оказался за пределами дороги. Движение на автодороге, связывающей Углегорск с Красногорском, в результате ДТП оказалось затруднено, на асфальт высыпалось значительное количество угля, который перевозили большегрузы, сообщает sakhalin.info.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/33681/