Пьяный водитель такси устроил ДТП на Театральной в Благовещенске

Вчера в 09:20 авария произошла в Новокиевском Увале Мазановского района. Автомобиль ВАЗ на нерегулируемом перекрестке столкнулся с двигавшимся по главной дороге автомобилем ГАЗ. Как сообщает амурская ГИБДД, травмы получили две пассажирки ГАЗа, женщины 46 и 48 лет.

В 15:20 на 22-м километре дороги «Подъезд к Свободному» водитель иномарки Toyota Corolla Levin не выдержал дистанцию до ехавшего впереди автобуса Daewoo, произошло столкновение. 25-летнего водителя и 23-летнего пассажира легковой иномарки с травмами доставили в лечебное учреждение.

В 17:00 в Благовещенске в районе Театральной, 174/2 автомобиль Nissan Cube столкнулся с двигавшимся впереди Honda Insight. Водитель «Ниссана» был в состоянии алкогольного опьянения. Фото с места аварии прислали в редакцию АСН24. На снимке видно, что пьяный водитель управлял автомобилем такси.

В аварии пострадал водитель «Хонды». 35-летнего мужчину доставили в больницу.

В 18:50 на дороге «Подъезд к Свободному» примерно в трех километрах от города УАЗ врезался в самосвал, который стоял на проезжей части. Трое пассажиров УАЗа скончались на месте, водитель находится в больницу. Подробности автокатастрофы АСН24 писала здесь. Возбуждено уголовное дело.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/33519/