Тельцы настроятся на романтический лад, а Рыбам лучше отказаться от риска

Овны, настраивайтесь на общение: вас ожидает немало встреч в формальной и неформальной обстановке, непринужденных бесед и новых знакомств. Легко зарождаются романтические увлечения, можно влюбиться с первого взгляда и совершенно потерять голову. У семейных Овнов появится повод для радости, праздника в семейном кругу.

Тельцам стоит отдать предпочтение проторенным дорогам и сохранить верность традициям — хотя бы внешне. На важных встречах не бойтесь произвести впечатление человека консервативного. Некоторые события и переживания дня настроят вас на романтический лад, но недоразумения в отношениях с любимым человеком все же не исключены.

Близнецам придется уделить работе много времени. Пришло время расставить приоритеты и наметить новые цели. Прекрасный день для общения с родственниками: вы наверняка найдете, чем порадовать друг друга. Возможны незапланированные визиты старых знакомых.

Раки не упустят возможность посетить новые места, сменить обстановку. Важно уделить внимание любимому человеку, поинтересоваться тем, как у него идут дела; ваша погруженность в собственные заботы может быть истолкована неверно.

у Львов возможны некоторые сложности в общении. Сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы отстаивать свою правоту или бороться за немедленное осуществление идей; не стоит и начинать войну с недоброжелателями. Очень важно не проявлять излишней требовательности по отношению к членам семьи.

Девам будет трудно найти общий язык с окружающими, даже люди, которых вы давно знаете, ведут себя непредсказуемо и странно. Старайтесь быть терпеливым и не слишком опекайте тех, кто оказывается рядом; от ваших поступков и высказываний зависит, как будут складываться отношения в рабочем коллективе и в семье.

У Весов день хорош для романтических свиданий, общения с любимым человеком, признания в своих чувствах. Не исключены знакомства и новые увлечения, однако следует иметь в виду, что первое впечатление может оказаться обманчивым, и не торопить события.

Скорпионы, не торопитесь соглашаться на сотрудничество с теми, о чьих интересах не имеете полного представления. В семье складываются непростые отношения, назревают проблемы, решение которых потребует немало времени и сил. Стремитесь к тому, чтобы не усугублять и без того непростую ситуацию в личной сфере, не создавать трудностей для близких и не давать им повода для упреков.

Стрельцов порадуют члены семьи, появится возможность решить многие домашние проблемы. В профессиональной сфере ситуация не столь благоприятна: возникает слишком много проблем, решить которые в одиночку трудно. Влюбленных ждет сложный день, в особенности трудно придется тем, чьи отношения еще не проверены временем.

Козерогам нежелательно торопиться при принятии решений, руководствоваться сиюминутными соображениями или советами сомнительных особ. Вы слишком доверчивы, что может оказаться на руку недоброжелателям, и склонны к авантюрам; последнее может спровоцировать финансовые проблемы.

Водолеи, не упустите возможность реализовать давно составленные планы, воплотить в жизнь замыслы, которые долгое время казались неосуществимыми. Нарастает напряженность в романтических отношениях. Торопясь, вы рискуете лишь усложнить ситуацию; принять верное решение вам позволит способность замечать и правильно истолковывать все поступки близких людей.

Рыбам не стоит планировать на этот день важные и рискованные дела. Вы поступите мудро, если откажетесь от необязательных расходов. Неплохо могут сложиться поездки, если вы лично займетесь их организацией и ни одной мелочи не доверите другим.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33294/