Блогер настаивает, чтобы команда КВН People назвала автора «краденых» шуток

Видеоблогер Дмитрий Кравченко продолжает подозревать сборную команду КВН People в воровстве шуток, которые они зачитали во время финала Премьер лиги. Официальный комментарий директора команды Сергея Бурмаги его не убедил и он требует назвать имена продавцов, которые продали им материал.
 
Дмитрий Кравченко зачитал комментарий, который Сергей Бурмага дал корреспонденту «Амурской службы новостей».

Три года назад, когда команда People начала развиваться, с ними работали медийные лица, которые учили и помогали отписывать номера, в том числе и к конкурсу биатлон, который для нас очень сложный. У одного автора мы приобрели шутки. И, как оказалось, не только мы.

— Я связался с ростовской командой, командой из Екатеринбурга и они эти шутки написали сами. 

Три года назад шутки мы пробивали, они были чистыми. Их нигде в интернете не было.

— На сайте АМИК вбиваем в поиске «Сын Елены Воробей ест у мамы изо рта» и видим, что шутку в 2013 году команда из Ростова говорила в «краснодарке», в 2012-м ее читали в «поволжке» в Казани. В 2012-м году — то есть на два года раньше, чем якобы благовещенская команда купила и проверила эти шутки.

Здесь же Кравченко назвал еще одну шутку, которая была произнесена повторно People, правда несколькими играми ранее. «Стриптизерша набрала 200 килограммов и в прямом смысле перегнула палку» также в 2014 году зачитывала команда «Сборная Баку». 

По заявлению Дмитрия Кравченко, команда из Ростова-на-Дону «Люди добрые» претензии к благовещенцам все же имеет.

— Относительно претензий к команде. «Мы поставили обязательное требование — найти путь попадания к ним этих шуток, и сообщить нам. И также этим вопросом плотно займется наш директор после сочинского фестиваля» — процитировал команду из Ростова Кравченко. 

В заключение Дмитрий Кравченко просит Сергея Бурмагу извиниться за то, что по его мнению голословно обвинил в фабрикации, а так же признаться в воровстве или назвать имя, кто продал шутки.

Будет ли команда КВН реагировать на претензии Дмитрия Кравченко, команды из Ростова-на-Дону, АСН24 узнать не удалось — на телефонные звонки Сергей Бурмага не отвечает. Как ранее сообщалось, сборная находится в Сочи на фестивале «КиВиН», сегодня у People игра.

Видео доступно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=TcFHfclHvfI . 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/33305/