Тельцы устроят проверку супругу, а Овны выполнят нелюбимые домашние дела

Овны, позвольте начатым недавно делам идти своим чередом, не пытайтесь искусственно ускорить их ход. День благоприятен для повседневных забот. Даже не очень любимые вами бытовые процессы пойдут успешно и легко впишутся в ваш распорядок дня.

Тельцы смогут проверить, как далеко распространяется привязанность партнера к вам. Ваши общие потребности, желания — достаточно надежная опора для совместного существования. Сегодня у вас могут возникнуть сомнения в этом. Но, скорее всего, они абсолютно беспочвенны. Рискните слегка спровоцировать другого человека, и вы лишний раз убедитесь в его порядочности и честности по отношению к вам, взаимной заинтересованности.

Близнецы, потратьте день на обеспечение своих бытовых дел. Еще раз проверьте, насколько вы самостоятельны, можете ли прокормить себя, есть ли у вас надежная страховка. Будут кстати любые меры по укреплению здоровья, улучшению самочувствия.

Ракам лучше посвятить время укрепление личных связей. Если некоторые аспекты отношений с дорогими людьми продолжают вызывать у вас опасения и сомнения, преодолейте их. Пойдите на контакт, проявите внимание, сочувствие, но избегая при этом излишней сентиментальности.

Львы, не позволяйте сомнениям и подозрениям разрушать достигнутую надежность жизни. Излишнюю эмоциональность можно направить в любимое творческое занятие, в задушевный разговор с домочадцами за чашкой чая или рюмкой хорошего вина.

Девы, отложите чрезмерную активность. Благоприятный день для привычных домашних дел, выполнения повседневных обязанностей. Отношение к любви может стать более углубленным, эмоциональным.

Весы, отложите необязательные приобретения. На обычный поход по магазинам вы рискуете потратить больше средств и фантазии, чем это нужно в действительности. Лучше купите то, о чем давно и обоснованно мечтаете, и что порадует не только вас, но и членов вашей семьи.

Скорпионы, сегодня многое зависит от вашего самочувствия, настроения, а также от бытовых условий, в которых вы находитесь. Не поддавайтесь чрезмерной игре воображения, пытаясь удовлетворить какую-либо заветную потребность. Однако побаловать себя вы вполне можете. Окружающие не будут слишком докучать вам требованиями.

Стрельцы, избавьтесь от бесплодных мечтаний, болезненной игры воображения, которой вы способны поддаться просто от безделья.  В материальном отношении вы можете выиграть, если задействуете скрытый источник дохода. Поправить пошатнувшуюся внутреннюю уверенность в себе поможет уединение.

Козероги все смогут легко преодолеть, если не будут поддаваться лишним тревогам и страхам, а также необоснованным фантазиям, иллюзиям. Но душевные усилия приложить все же придется. Помощь друзей, единомышленников будет здесь неоценима. А вам, в свою очередь, не составит труда поддержать кого-то из них.

Водолеи будут отдавать своим занятиям всю психологическую силу, душевное напряжение, внутреннюю заинтересованность. Единственное, чего вам рекомендуется избегать — чрезмерной доверчивости, иллюзорного взгляда на деловые и финансовые взаимоотношения, излишних порывов благотворительности. Трезво и реалистично оценивайте потребность других людей в вашей помощи.

Рыбам проницательность позволит подвести итоги развития взаимоотношений в семье. Не поддавайтесь игре воображения и не принимайте на веру то, что слышите от других людей. Чрезмерно романтичный подход к жизни окажется беспочвенным и непродуктивным.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/31687/