Министр соцзащиты Амурской области Юлия Рябинина сообщила о намерении переехать в другой регион

Об увольнении амурского министра соцзащиты Юлии Рябининой стало известно в среду из неофициальных источников. Сегодня информация о кадровых изменениях в правительстве подтвердилась. Исполнять обязанности руководителя министерства соцзащиты населения Амурской области будет замминистра Наталья Киселева.

— Конечно, амурчане и правительство области теряют настоящего профессионала и квалифицированного специалиста. Вы очень добросовестно трудились с 2007 года. Благодарю за то, что вы подготовили преемника и надеюсь, что курс работы министерства и его традиции будут сохранены, — сказал на встрече с экс-министром Александр Козлов.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Юлия Рябинина приняла решение покинуть пост по семейным обстоятельствам — в связи с переездом на новое место жительства.

  • Напомним, на прошлой неделе губернатор Амурской области подписал заявление на увольнение министра внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства. Игорь Горевой пожелал вернуться на работу в реальный сектор экономики.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/politics/31710/