Благовещенские полицейские оштрафовали трех автохамов, о которых писала АСН24

ГИБДД наказала трех нарушителей ПДД, о которых писала «Амурская служба новостей». Все они пересекали перекресток на красный сигнал светофора. 

Сотрудники благовещенского управления ГИБДД разыскали нарушителей и привлекли к административной ответственности водителей автомобилей ВАЗ 21074, Nissan JUKE и Toyota Harrier, о которых мы писали 7 апреля. Видеорегистраторы очевидцев зафиксировали, как они, игнорируя красный сигнал светофор, продолжали движение. 

«По части 1 статье 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика», составлены протоколы об административном правонарушении и вынесены постановления по делу об административном правонарушении в соответствии с которым граждане должны заплатить штраф в размере 1000 рублей», — сообщили АСН24 в ведомстве.

Это не первый случай, когда сотрудники Госавтоинспекции реагируют на сообщения об автохамах, о которых пишут корреспонденты «Амурской службы новостей». Видео с нарушениями в редакцию сайта присылают читатели. 

Поделиться новостью или информационным поводом с нами можно, написав на номер редакционного WhatsApp: 8-914-045-55-55, на почту news@asn24.ru, оставив сообщение через сервис «Сообщи новость» на сайте или позвонив по телефону: 222-911. Фотографии или видео с места событий приветствуются. По итогам недели за самый популярный «народный» инфоповод мы дарим приз. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/23556/