В Благовещенске у больницы устроили огненное шоу в поддержку заболевшего друга
Молодые люди пожелали выздоровления своему приятелю (ВИДЕО).
На этой неделе возле благовещенской больницы «группа поддержки» одного из пациентов устроила перформанс. Около десятка человек пришли под окна его палаты с приспособлениями для фаер-шоу и огнем, чтобы пожелать другу здоровья.
В руках молодых людей вращались пламенные пои (пара шариков на веревках или цепях — прим. ред.), а центром композиции была растяжка со словом «выздоравливай».
Видео огненного шоу было опубликовано на хостинге YouTube. Как сообщает автор ролика, действие происходило возле городской больницы № 1.
Источник новости: http://asn24.ru/news/society/22568/
