В четверг, 29 сентября в большом зале ОКЦ чествовали благовещенцев

В четверг, 29 сентября в большом зале ОКЦ чествовали благовещенцев серебряного возраста. Концертную программу, посвящённую Дню пожилого человека и подготовленную в рамках муниципального гранта в сфере культуры и искусства, представил ансамбль песни «Перепевы».

С приветственным словом обратился мэр Благовещенска Олег Имамеев. Он отметил, что многие из присутствующих продолжают принимать активное участие в общественных организациях, клубах города.

«Хочу искренне и от души поблагодарить всех вас за огромный вклад в становление и укрепление столицы Приамурья, за то, что вы и сегодня не остаетесь в стороне и принимаете самое активное участие в жизни Благовещенска. Ваша ответственность, ваше честное отношение к труду и патриотизм — пример, на который мы равняемся. От всей души желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, энергии. Счастья и благополучия вам и вашим близким!», — отметил Олег Имамеев.

К поздравлениям присоединился председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов. Он поблагодарил горожан за многолетний труд, за бесценный опыт, который передаётся из поколения в поколение.

Источник новости: Amur.Info