Пятеро парней предстанут перед судом за убийство своего ровесника в Приморье

Фото. Автор фото: http://forum.zaycev.net/uploads/post/67/1189/884045.jpgУголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд
ВЛАДИВОСТОК, 8 ноября, PrimaMedia. Расследование уголовного дела в отношении группы молодых людей, которые похитили и до смерти  избили своего ровесника завершено в Приморье, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник  руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская.  Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 5 молодых людей, которые летом этого года похитили 20-летнего парня и причинили ему тяжкий вред здоровью, в результате чего потерпевший умер.
Следствием установлено, что ночью 21 июля 2010 года  в ночном клубе “Фантом” в городе Артеме произошел конфликт между группой молодых людей и другим посетителем клуба. Последний пытался убежать, однако  злоумышленники догнали его, жестоко избили руками, ногами и алюминиевой битой,  затем поместили в багажник автомобиля, увезли в лесной массив, где продолжили избиение. Вскоре компания поняла, что парень умер, тогда пытаясь уйти от уголовной ответственности, обвиняемые спрятали тело в болоте, и скрылись. 
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/08.11.2010/139272/